slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Усик против английского «Бомбардировщика»

Новости партнёров РАРИБ
09.11.2018
10 ноября состоится супер-поединок, в котором Александр Усик встретится с Тони Белью. Лозунг боя –«Тот, кто посмел». На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC, WBO, IBF и WBA, которые сейчас принадлежат украинцу. Аналитики Parimatchдают 82% на то, что он победит и сохранит свои титулы. Если произойдет сенсация и выиграет Белью (вероятность – 15%), то британец врядли надолго останется в статусе чемпиона, так как планирует завершить карьеру.

Белью начинал свою карьеру, как кикбоксер, где добыл 100 побед в 104 боях. В профессиональном боксе Тони часто переходил из одной весовой категории в другую. Когда британец сосредоточился на полутяжелом весе, то дважды доходилдо чемпионских боев, но в обоих случаях проигрывал. В первом тяжелом весе Белью повезло больше, он стал чемпионом по версии WBC. Правда, затем его лишили титула: Тони отказался от обязательной защиты ради встречи с Дэвидом Хэем, против которого он провел два поединка и оба выиграл.

У Белью довольно однообразный «арсенал», своим уровнем он явно уступает Усику. При этом у Тони мощный удар, за что его и прозвали «Бомбардировщиком». Иногда он медлителен, часто уходит в защиту, чем может заставить соперника расслабиться, а затем начинает вести бой в открытую.

Определенно, тренер Усика готовит к этому Александра, чтобы не дать британцу навязать свои правила в поединке. Если Усик подойдет к этой схватке со всей ответственностью, как к бою с Гассиевым, то шансов у Белью будет мало. Что же касается точного прогноза на бой, то эксперты Parimatchодним из самых вероятных исходов считают победу Усика нокаутом с 5-го по 8-й раунд.Большинство своих поединков Александр выиграл нокаутом, но для него не проблема провести в ринге все 12 раундов. Украинский чемпион готов к любому развитию событий и после победы во Всемирной боксерской супер-серии все чаще говорят о том, что для Усика больше не осталось достойных соперников в его весовой категории. Кроме мощного удара, Александр обладает также завидной маневренностью, что он и продемонстрировал в предыдущем чемпионском бое с Гассиевым. В общем, по всем раскладам получается, что пока мы можем только посочувствовать Белью.

Касательно гонораров за бой: Даже если Тони не сможет на прощанье «хлопнуть дверью», то все равно уйдет на пенсию, обеспечив себе старость. Пока что никто не озвучивал точные цифры, но, по слухам, каждый из боксеров получит за бой порядка $2-3 миллионов.




Источник: Parimatch
Просмотрено: 2287 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости