РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Супер-Панч — супер-конкурс перед боем Макгрегор - Хабиб

Новости партнёров РАРИБ
03.10.2018

В ночь на 7 октября в США пройдет самый ожидаемый поединок в мире ММА. Самый популярный боец UFC Конор Макгрегор будет драться с непобедимым до сегодня Хабибом Нурмагомедовым и попытается отобрать у него свой чемпионский пояс. Предстоящий поединок продолжает набирать популярность. Глава UFC Дэйна Уайт заявил о продаже 2,5 миллиона просмотров.


Кроме самого поединка хватает и других интересных событий. Например, компания Пари-матч в преддверии боя объявила об акции Супер-Панч. В ней принять участие может любой желающий, а главный приз — поездка на турнир UFC в Лас-Вегас.

Поучаствовать в конкурсе очень просто: достаточно перейти на сайт спецпроекта ufc.pm и сделать свой прогноз на поединок за звание чемпиона UFC в легком весе Макгрегор - Хабиб.

Поездка на серию боев UFC в Лас-Вегас не единственный приз, в конкурсе Супер-Панч от Пари-матч также можно получить гарантированный бонус и денежные призы. Победитель акции Супер-Панч станет известен 8 октября.

Хабиб выиграл все свои 26 поединков, его считают главным претендентом на победу и в этот раз. И это несмотря на то, что фанатов у ирландца явно больше. Эксперты и аналитики пока что отдают предпочтение, пусть и минимальное, Хабибу.

У Нурмагомедова есть серьезное преимущество перед Макгрегором в борьбе, именно поэтому Конору будет выгодно удерживать дистанцию в течении поединка и не давать сопернику переводить его в партер. Ведь ирландец проигрывал трижды (всего - 24 боя) и каждый раз сдачей.

Зато Макгрегор мастер нокаутов и постоянно заявляет, что это принесет ему победу, говорит, что у Нурмагомедова стеклянный подбородок. Лишь дважды судьи своим решением присудили Макгрегору победу, в других случаях поединки завершались досрочно. У Хабиба полных боев в карьере было гораздо больше. Но пока что большинство мнений сходятся к тому, что мы увидим быструю развязку. Вероятность досрочной победы одного из бойцов - 78%.



Источник: Parimatch
Просмотрено: 2676 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости