РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Где живут самые азартные россияне

Новости партнёров РАРИБ
12.09.2018

Parimatch определил регионы РФ с самым большим числом азартных болельщиков

Россияне весьма азартны, особенно, когда речь заходит о поддержке «своих». В Parimatch провели исследование, определив, в какой части России обитают болельщики, чаще других «голосующих рублём» в поддержку любимых спортсменов.

Москва – крупный мегаполис не только по российским, но и мировым меркам. Поэтому не удивительно, что здесь живёт больше всего россиян, заключающих спортивные пари. Второе место также без сенсаций – Санкт-Петербург может похвастаться не только своей культурой, но и болельщикам, не упускающими возможность пополнить личный бюджет на состязаниях своих фаворитов.

Далее в рейтинге следует Краснодарский край – видимо, южный темперамент краснодарцев играет свою роль, поскольку здесь живёт больше игроков Parimatch, чем в идущей следом в рейтинге Московской области (за исключением Москвы). Закрывает пятерку азартных регионов Свердловская область. Этот регион не сильно уступает Краснодарскому краю и Московской области по числу игроков, но вот суммы ставок здесь несколько скромнее.




Источник: Parimatch.com
Теги: Parimatch
Просмотрено: 1722 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости