РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

29 сентября в Амстердаме состоится международная конференция Blockchain Day Netherlands

Новости партнёров РАРИБ
30.08.2018


29 сентября в Амстердаме состоится международная конференция Blockchain Day Netherlands. Нидерланды – одна из лучших стран для начала роста и развития блокчейн-бизнеса. Реальные кейсы, инновационные технологии, презентация лучших продуктов рынка ждет вас на протяжении всего дня. Конференция поможет в формировании профессионального общества, внутри которого каждый сможет найти нужных людей, поддержку, представить свои продукты и услуги.  

Спикеры проекта – реальные практики, которые предлагают инновационные решения для эффективной работы, а также знакомят со своим опытом в достижении успеха.

Тон Вейс – эксперт в области финансов и криптовалют. Бывший вице президент JP MorganChase, трейдер. Тон независимый консультант и создатель контента в LibertyLifeTrail на канале YouTube.

Яник Долс – партнер по ресурсам в E-GT Group,  основательHead-SatrtersTalentManagement – связующей компании между талантами, новыми инвестициями и технологиями.

Дуглас Азар - владелец CAIA (CharteredAlternativeInvestmentAnalyst), специализирующихся в области альтернативных инвестиций (таких как хедж-фонды, венчурный капитал, инвестиции в частный акционерный капитал и инвестиции в недвижимость)

Вы услышите выступление Брюса Портера. Его проект GlobalBoost® разработал использование скрипта Yescrypt, как алгоритма хеширования в криптовалюте, что делает майнинг через Android и ПК полезными. Брюс Портер также владеет DC Translation, LLC.

Участники конференции смогут напрямую задать интересующий вопрос спикеру и получить точный ответ во время организованной Q&A сессии. Других спикеров мы представим в последующих материал.

        В течение одного дня интенсивной работы вы узнаете, каким будет влияние блокчейна лично на вас:

-   децентрализованные энергетические решения с использованием блокчейна;

-   взаимодействие искусственного интеллекта и блокчейна;

-   будущие пути адаптации;

-   внедрение и применения блокчейна для финансового сектора;

-   где искать инвестора,

-   международное сотрудничество для мирового блокчейна.

и многое другое.

Blockchain Day Netherlands дарит возможность обрести новых клиентов, ценные знакомства и связи на крупнейшей блокчейн конференции мира. 30 спикеров, панельные дискуссии, инновационные форматы общения и выступления. Приходите!

Приятным бонусом от организаторов станет  бесплатная online-конференция Blockchain Day Online, которая пройдет 5 сентября. Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2w4VM0N



Источник: Blockchain Day Netherlands
Просмотрено: 2043 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости