РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» — «Ахмат»: самый популярный матч 27-го тура среди клиентов БК «Лига Ставок»

Новости партнёров РАРИБ
25.04.2018


Очередной футбольный уикенд оказался богат на сенсации и неожиданные результаты. Тем не менее, именно два центральных матча, в которых острая борьба шла до самых последних минут, оказались победными для большинства клиентов БК «Лига Ставок». Об этом сообщил заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров на традиционной пресс-конференции в офисе Российской футбольной Премьер-Лиги.

— Только две встречи этого тура принесли болельщикам положительный результат с точки зрения заключенных пари: «Арсенал» — «Зенит» и ЦСКА — «Краснодар». События в обоих матчах развивались стремительно, однако завершились они именно так, как ожидали клиенты БК «Лига Ставок», — сообщил Александр Егоров. — Самым же популярным оказался матч «Спартак» — «Ахмат»: на него пришлось 32% от всех принятых пари в этом туре. Однако из-за сенсационной победы грозненского клуба доход БК «Лига Ставок» от этой встречи составил 112%. 

Также Александр Егоров отметил, что БК «Лига Ставок» продолжает принимать пари на чемпионство в РФПЛ и распределение мест по итогам турнира. Фаворитом в борьбе за серебряные медали является ЦСКА. Коэффициент на то, что «армейцы» окажутся вторыми, составляет 1,40. «Локомотив» же является главным претендентом на «золото». За весь период приёма пари на победителя чемпионата в «железнодорожников» поверили 42% клиентов БК «Лига Ставок».



Источник: БК "Лига Ставок"
Просмотрено: 2584 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости