РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Национальная премия бизнес-коммуникаций: месяц до дедлайна

Новости партнёров РАРИБ
29.11.2017



Успейте подать заявки до 31 декабря 2017 года!

С 29 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СКИДКИ!

15% - за 1 заявку, 30% - за 2 и более.

НПБК – награда за самые эффективные маркетинговые практики. Премия призвана создать новый вектор эволюционного роста рекламного рынка и способствовать решению долгосрочных социальных задач.

Сроки проведения:

- сбор заявок: до 31.12.2017;

- online голосование: 10.01 – 04.02 2018 г.; offline голосование: 05.02 – 13.02.2018 г;

- выбор Гран-при – 13 февраля.

Победители, призеры и обладатели Гран-при Премии будут названы 15 февраля 2018 года на торжественной церемонии награждения в Москве.

По критериям оценки, специально разработанным международной консалтинговой компанией Accenture признанные бизнес-эксперты выберут лидеров в трех основных номинациях:

- «Лучший директор по маркетингу»;

- «Лучшая марке­тинговая кампания»;

- «Лучшая маркетинговая стратегия».

  • Лучшие специалисты войдут в Рейтинг эффективности директоров по маркетингу, который будет опубликован в издании «Коммерсантъ».

Осенью 2017 года НПБК вошла в Рейтинг эффективности АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России), заняв место в зеленой зоне с весом в 3 балла.

Над формированием списка и его критериев работала экспертная группа из числа Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности Ассоциации. Появление Рейтинга эффективности обусловлено стремлением повлиять на отрасль и ее отдельные направления. Со стороны рекламного рынка все чаще поступает запрос на анализ эффективности реализованных кейсов, в том числе - с точки зрении реальной отдачи и возврата инвестиций.

Премия проходит при поддержке ТПП РФ, АКМР, РАМУ, IAB Russia, РАЭК, ГИПП, Гильдии маркетологов, КоммерсантЪ, Спорт-Экспресс, ГПМ Радио, ACMG|Forbes, Esquire, Adindex, REPA,  МИР, Вести.ру. Стратегическими research-партнерами выступают компании Accenture, BDO, Mediascope.

ЗАЯВИТЕ О СЕБЕ!

Подать заявку на участие в НПБК: http://grandawards.ru/

Исполнительный продюсер НПБК Ирина Коваленко: i.kovalenko@grandawards.ru




Источник: РАРИБ
Просмотрено: 4177 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости