РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Endorphina подводит итоги EiG 2017

Новости партнёров РАРИБ
09.11.2017


EiG 2017 было заключающим мероприятием в серии выставок Excellence in iGaming в Берлине. Благодаря основательной подготовке Endorphina, чешский разработчик слот игр, имела колоссальный успех. Второй год подряд компания радует нас удивительной программой и новой игрой, которую оригинально представляет на своем стенде в Берлине.

На этот раз они ушли от космической тематики и вернулись на Землю с совершенно новой игрой, сопровождаемой атмосферной промо-акцией. Посетители Арена Берлин были ошеломлены, когда они подошли к стенду компании и увидели кучу резвящихся котят. Таким незаурядным способом продвижения игры Endorphina вновь доказала всем, что она умеет выделиться из толпы.

Слот Aristocats украшают величественные короли и королевы, управляющие своими пушистыми владениями. Новинка Arictocats имеет изысканный дизайн, благодаря чему каждый игрок сможет почувствовать себя желанным гостем в этом благородном и аристократическом королевстве, полного царственных кошек на барабанах. Посетители шоу могли первыми опробовать игру на стенде Endorphina до того, как она будет доступна игрокам по всему миру. И все полученные отзывы были положительными.

Для презентации своей новой игры Endorphina объединилась с чешским приютом для животных, чтобы поддержать бездомных животных, в том числе и котят. Компания сделала все возможное, чтобы побудить людей сделать пожертвование приюту и улучшить качество жизни прелестных котят.

Все посетители стенда Endorphina могли поиграть с пятью милыми и забавными котятами из этого приюта. И данная акция не осталась незамеченной - стенд компании был полон людей, желающих погладить и сфотографироваться с этими пушистыми малышами.

Видеоролик можно посмотреть здесь.



Теги: Endorphina, EiG 2017
Просмотрено: 3025 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости