slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчик Zcash впервые выступит в Москве и разберёт принцип Zero-Knowledge Proof

Новости партнёров РАРИБ
23.03.2017


19 апреля впервые в Москве выступит разработчик «полностью анонимной криптовалюты» Zcash Ариэль Габизон. Его выступление пройдёт в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia – ежегодной блокчейн-конференции для предпринимателей, инвесторов и разработчиков.

Темой доклада станет реализация алгоритма Zero-Knowledge Proof в проекте Zcash.

Запуск децентрализованной платёжной системы с использованием Zero-Knowledge Protocol (доказательства с нулевым разглашением) состоялся осенью прошлого года и вызвал огромный ажиотаж в сообществе и на биржах. О серьёзности проекта говорит один только список инвесторов: в их числе оказались Барри Силберт, Влад Замфир и Роджер Вер. В конце февраля команда Zcash представила официальную дорожную карту проекта.

19 апреля Ариэль будет говорить об использовании принципа ZKP для реализации приватных транзакций в публичном блокчейне.  

До работы в команде Zcash Ариэль Габизон получил опыт в исследовательских проектах The Hebrew University, Weizmann Institute of Science и Israel Institute of Technology. Объект его интересов – связь теории вычислительных наук и технологии блокчейн.

Подробности и регистрация – на сайте конференции.



Просмотрено: 3468 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости