slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В ногу со временем: Parimatch обновил свой сайт

Новости партнёров РАРИБ
21.02.2017

Ветер перемен коснулся сайта www.parimatch.com. Причиной обновления послужило не только желание идти в ногу со временем и стремление совершенствоваться. Это решение продиктовано необходимостью не останавливаться на достигнутом и развиваться.

Следует сказать о том, что обновление сайта было четко продуманным и стратегическим ходом. В 2016 год была выпущена новая версия сайта, адаптированная для западного рынка. Теперь обновление коснулось основной. Эти изменения не застали врасплох клиентов, а наоборот– приятно удивили новым и ярким дизайном, но привычной для глаза структурой.

Важно отметить то, что значительно изменились цвета коэффициентов– они стали синего цвета, а сам исход – черного. Клиенту теперь практически невозможно будет их перепутать.

В том числе изменено расположение разделов «Результаты» и «Статистика» - данный блок перемещен вниз страницы под перечень видов спорта. 
 

Заметнее также стали коэффициенты в лайве. Привычной осталась анимация при их изменение.

Обдумывая те или иные новации с сайтом, разработчики новой версии связывались с клиентами, интересовались их мнением, советовались с ними. Нам удалось совершить «вежливый переход». Смело утверждаем, что авторство обновленной версии принадлежит также нашим клиентам, так как в основу обновленной версии вошло множество их пожеланий.

2017 год только начался и уже очень скоро на нашем сайте будут появляться новые "фичи". Мы продолжим радовать наших клиентов.

Все что мы делаем - это для них.



Теги: Parimatch
Просмотрено: 3097 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости