РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bingo Boom примет участие в выставке ICE Totally Gaming 2017

Новости партнёров РАРИБ
06.02.2017


7-9 февраля 2017 года Bingo Boom примет участие в международной выставке игровой индустрии ICE Totally Gaming 2017 в Лондоне. Компания в уже в третий раз посетит это мероприятие.

На стенде Bingo Boom представит как свои традиционные продукты, так и последние разработки компании. Например, имеющие большую популярность в России live-продукты, а также разработки, ориентированные на международный рынок.

«Выставка является одной из крупнейших в игровой индустрии, очень приятно быть частью такого мероприятия. В последнее время мы наблюдаем интерес к Bingo Boom со стороны зарубежных компаний. И эта выставка - отличная площадка, где мы сможем рассказать о своих продуктах, найти партнеров. Надеюсь, эти дни пройдут продуктивно», — сказал Константин Макаров.

***

ICE Totally Gaming 2017 – это одна из крупнейших ежегодных выставок сферы игорного бизнеса, которая проходит в Великобритании. Каждый год игроки рынка и эксперты представляют последние инновационные разработки на стартовой площадке и делятся своим опытом. На выставке будут обсуждаться самые разнообразные темы из области гейминг-индустрии.




Просмотрено: 3036 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости