РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

БК «Бинго-Бум» выиграла 7 судов в Астрахани за последние два месяца

Новости партнёров РАРИБ
30.11.2015

Деятельность двух ППС БК «Бинго-Бум» была признана законной. Соответствующие решения были приняты судьями Советского районного суда и Кировского районного г. Астрахани 13 и 17 ноября 2015 года. Все изъятое оборудование будет возвращено законным владельцам.

Нижестоящие суды признали ООО «Стар Бет» (коммерческое наименование - БК «Бинго-Бум») виновным в совершении административного правонарушения и подвергли наказанию в виде штрафов. Утверждалось, что компания незаконно занималась организацией и проведением азартных игр по двум адресам: ул. Минусинская, дом 9А и ул. Кирова/Ахшарумова, дом 73/86А.

БК «Бинго-Бум» не согласилась с данными постановлениями и обратилась в суды вышестоящих инстанций. В результате удалось доказать, что в ППС принимались ставки на исход викторины Multi Quiz, которая входит в Международную ассоциацию викторин (International Quizzing Association) и не является азартной игрой или лотереей. Соответственно, прием ставок на исход этой викторины не противоречит действующему законодательству.

Судьи постановили, что доказательств, свидетельствующих о виновности БК «Бинго-Бум», представлено не было. Производство по двум делам об административных правонарушениях было прекращено.

БК «Бинго-Бум» в очередной раз удалось восстановить справедливость, доказав законность своей деятельности. В октябре компанией уже было выиграно пять судов в Астрахани, таким образом, нынешние два суда стали шестым и седьмым. Компания имеет большой опыт защиты своих прав в судах разных инстанций. Верховный Суд РФ также неоднократно вставал на сторону БК «Бинго-Бум».

***

пресс-служба БК «Бинго-Бум»

раб.: +7 (495) 984-34-40 доб. 1030

e-mail: pr@bingo-boom.ru

сайт: bingo-boom.ru



Просмотрено: 5141 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости