slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На Ukrainian Gaming Congress представит доклад депутат Верховной Рады Виктор Романюк

Новости партнёров РАРИБ
11.09.2015


Виктор Романюк — народный депутат Украины, член депутатской фракции партии «Народный фронт». Наряду с еще одним спикером Ukrainian Gaming Congress, Геннадием Кривошеей, выступает инициатором законопроекта о государственном контроле и правовых аспектах игорной деятельности на территории страны http://ukrainegaming.com.ua/uk/ .

В процессе работы над законопроектом Виктор Николаевич предложил включить в документ требование ввести жесткую систему государственного мониторинга ставок и выигрышей. Усиленный контроль со стороны государства призван свести к нулю сокрытие доходов со стороны игорных операторов.

В рамках Игорного конгресса Украина чиновник расскажет о деталях законопроекта, который находится на стадии обсуждения, отметит основные аспекты регулирования в нормативном правовом документе. Кроме того, участники конференции смогут узнать, на каком этапе находится принятие законопроекта и кто принимает участие в его разработке, помимо уже известных чиновников и членов профильных организаций.

Стоит ли воспринимать 2016-й как рабочий для украинского игорного бизнеса? Правда ли, что бюджет на следующий год формируется с учетом дохода от налогообложения и лицензирования индустрии азартных игр? Чего ожидать компаниям и операторам, заинтересованным в выходе на игорный рынок Украины? Виктор Романюк ответит на эти и многие другие вопросы, интересующие участников Игорного конгресса Украина http://ukrainegaming.com.ua/uk/.



Просмотрено: 4683 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости