rarib.ru

При поддержке БК «Бинго-Бум» в Москве состоялся турнир по ММА «Битва 19»

Новости партнёров РАРИБ
19.06.2015

11 июня в Москве на арене ГЦКЗ «Россия» Лужники прошел турнир «Битва 19», организованный компанией FIGHT NIGHTS при поддержке БК "Бинго-Бум". В рамках этого яркого спортивного события состоялось 14 захватывающих боев и Клубный чемпионат России по смешанным единоборствам, победитель которого получил миллион рублей от БК «Бинго-Бум».

В турнире приняли участие сильнейшие бойцы – как российские, так и зарубежные. Все поединки были очень зрелищными. Владимир Минеев из FN Team в первом раунде нокаутом выиграл у французского спортсмена Ксавье Фупа-Покама. А от БК «Бинго-Бум» выступил успешный боец Давид Хачатрян – единогласным решением судей он победил своего соперника -Ислама Бегидова.

Также в рамках турнира состоялся финал Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS». За главный приз поборолись «Академия ММА» из Махачкалы и «Крепость» из Москвы. В результате дагестанская команда выиграла со счетом 3.5:1.5 и получила 1 миллион рублей от БК «Бинго-Бум». На втором месте оказалась «Крепость», а на третьем – екатеринбургский «Ратиборец».

БК «Бинго-Бум» уже много лет поддерживает спорт и, в частности, единоборства в рамках программы корпоративной социальной ответственности. Эта программа также включает в себя самостоятельную организацию спортивных мероприятий для клиентов БК и продвижение среди них принципов ответственной игры.