РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ООО «Кратен» выступит Золотым спонсором RGW-2015

Новости партнёров РАРИБ
29.05.2015
Друзья! Золотым спонсором и экспонентом крупнейшей игорной выставки-конференции Russian Gaming Week, которая будет проходить 3-4 июня 2015 года в московских «Сокольниках», станет компания «Кратен».
ООО «Кратен»
специализируется на вексельных системах, а их девиз — «Простой взгляд на сложные вещи». Как удается воплощать его в жизнь, участники Russian Gaming Week смогут узнать лично от представителей компании на их стенде, а заодно и познакомиться с вексельной системой ZENITH.

Вексель является видом ценных бумаг, а также денежным обязательством, которое имеет строго установленную форму и регулируется рядом нормативных документов (Положением о переводном и простом векселе, Федеральным законом «О переводном и простом векселе», Гражданским кодексом РФ).

Всероссийская вексельная система (ООО «Кратен») занимается продажей простых векселей на вторичном внебиржевом рынке. Все операции проводятся с использованием специальных терминалов, клиентские расчеты происходят через кассу торгового зала. По запросу клиент может получить отчет о совершенной сделке, а при покупке векселя компания осуществляет бесплатную доставку.

В рамках RGW-2015 «Кратен» представит свою вексельную систему ZENITH, которая используется для торговых сделок с векселями между физическими лицами и уже отлично зарекомендовала себя на рынке.

В компании уверяют: хотя продукт не имеет отношения к игорной деятельности, он обязательно привлечет внимание агентов, которые работают с физическими лицами, поскольку финансовые сделки несут в себе такой же азарт, как и привычные для всех азартные игры.

«Кратен» предлагает клиентам весь спектр услуг и обеспечивает юридическую, техническую и бухгалтерскую поддержку.

Друзья! Ждем вас 3-4 июня 2015 года в «Сокольниках» на главном отраслевом мероприятии года — Russian Gaming Week. Многие руководители и специалисты крупнейших компаний-производителей, дистрибьюторов и операторов, а также предприниматели и журналисты уже записались в число участников RGW-2015. Не упустите свой пригласительный: онлайн-продажа билетов и подробности — на сайте!


Просмотрено: 5339 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости