РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В клубах «Бинго-Бум» запущена новая игра "From Russia With Love"

Новости партнёров РАРИБ
25.11.2014

 

"From Russia With Love" стала доступна во всех клубах «Бинго-Бум». Разработка продолжалась несколько предыдущих месяцев. Это совершенно новый продукт, не имеющий аналогов в России и в мире. 

Все игры «Бинго-Бум» пользуются большой популярностью. Мы уверены в том, что и "From Russia With Love" будет иметь успех. Особую значение здесь имеет традиционный русский колорит. Участник будто оказывается в мире русской народной сказки со всеми ее атрибутами: балалайки, самовары и русские красавицы.

Еще находясь на стадии разработки, игра была представлена на нескольких международных выставках: в Лондоне, Макао, Лас-Вегасе и Буэнос-Айресе. "From Russia With Love" вызвала неподдельный интерес. Мы считаем, что она имеет огромный потенциал и заинтересует посетителей клубов «Бинго-Бум».

Линейка игр «Бинго-Бум» постоянно расширяется: мы разрабатываем новые увлекательные онлайн и мобильные продукты и совершенствуем уже существующие. Основное правило «Бинго-Бум» - стремительно развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом.

 

пресс-служба

ООО «Бинго-Бум Менеджмент»

раб.: +7 (495) 984-34-40+7 (495) 984-34-40 доб. 1030

e-mail: pr@bingo-boom.ru



Источник: <p></p>
Просмотрено: 5403 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости