РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

"Бинго-Бум" приняла участие в Duman show tech 2014

Новости партнёров РАРИБ
29.10.2014

 

Пресс-релиз


Компания «Бинго-Бум» приняла участие в «DUMAN SHOW TECH 2014»

 

Международная выставка оборудования и технологий для индустрии развлечений прошла в казахстанском городе Алматы с 9 по 11 октября. Инновационные компании из Казахстана, России, Украины, Италии и Турции представили там свои новинки в сфере индустрии развлечений. Компания «Бинго-Бум», лидер игровой индустрии, не могла пропустить такое событие.

«Бинго-Бум» представила лучшие продукты из своей линейки - «Бинго-Бум», «Морской бой», «Lucky Line», «Poker Boom», «Aztec Gold», «From Russia with love» и «Keno Boom». Все эти игры созданы с использованием самых современных и уникальных технологий и не имеют аналогов на рынке - как на российском, так и на казахстанском. Мероприятие оказалось очень интересным и продуктивным. Нам удалось обменяться опытом с коллегами из других стран и найти партнеров для сотрудничества на новом для нас рынке.

Напоминаем, что компания «Бинго-Бум» начала работать  в Казахстане совсем недавно, но уже делает успехи. Ежемесячный прирост составляет около 20%. Но компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в ближайшем будущем занять прочные позиции на этом рынке.

 

***

 

пресс-служба

ООО «Бинго-Бум»

раб.: +7 (495) 984-34-40 доб. 1030

e-mail: pr@bingo-boom.ru

 

 



Источник: <p></p>
Просмотрено: 4929 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости