РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Анонс RGW новые участнкии Merkur Gaming

Новости партнёров РАРИБ
09.10.2014

 

 

 

 

 

 

 

Оригинальные игровые автоматы от немецкой компании Merkur Gaming на RGW`Сочи

Крупная международная компания Merkur Gaming, которая входит в Gauselmann Group и организовывает современные развлечения на игровом рынке,известна далеко за пределами Германии. Gauselmann Group многие годы является лидером среди производителей, поставщиков и операторов развлечений. Благодаря популярности автоматов Merkur Gaming и развитию бизнеса на международном уровне, Gauselmann Group увеличила общий объем доходов в 2013 году с 1790 до 1850 млн. евро.

В Европе и за ее пределами хорошо знают линейку продуктов Merkur Gaming: , терминалы видео-лотереи, серверные игры, оборудование для автоматического счета монет/купюр и решения VLT/SBG. Из-за инновационных нововведений, Merkur Gaming часто называют символом качества в Германии, а игровые автоматы этой компании популярные, увлекательные, эмоциональные, что, в свою очередь, позволяет обеспечить игрокам приятный досуг.

Приходите на Russian Gaming Week-2014, чтобы познакомиться с продукцией немецкой компании-производителя Merkur Gaming. Для участия в масштабном мероприятии регистрируйтесь на www.rgwsochi.ru.

Международная игорно-развлекательная выставка RGW’Сочи-2014 – это обмен информацией со специалистами игорной сферы, которые активны  в отраслевых ассоциациях. RGW’Сочи-2014 – это также встреча с экспертами, выступления и доклады лидеров отрасли, а еще, это возможность установить деловые контакты. На выставке RGW’Сочи Вам помогут сделать правильный выбор перед покупкой игрового оборудования, т.к. среди участников будет много производителей. Информацию об участниках и программу Russian Gaming Week прямо сейчас смотрите на www.rgwsochi.ru.

Ждем Вас в Сочи на крупнейшей выставке-конференции 5-6 ноября!

Контактная информация:

+7 (495) 212-11-28

client@smile-expo.com

 




Источник: www.rgwsochi.ru
Просмотрено: 3350 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости