РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

31 июля 2014г в пляжно-развлекательном комплексе «Серебряный бор» прошло корпоративное мероприятие в честь Дня Рождения UB|GAMING.

Новости партнёров РАРИБ
08.08.2014

 

 

 
 

Уважаемые Коллеги и Партнеры! Дорогие Друзья!

31 июля 2014г в пляжно-развлекательном комплексе «Серебряный бор» прошло корпоративное мероприятие в честь Дня Рождения UB|GAMING. Нам исполнилось 3 года!

Для нас это было очень важным и радостным событием, которое мы отметили в кругу близких нам людей, наших Партнеров, коллег, конкурентов и просто друзей.

 
     
 

Для всех Гостей праздника мы приготовили много интересных сюрпризов, разнообразных спортивных и интеллектуальных игр, конкурсов и, конечно же, подарков!

UB|Мафия простив юристов не оставила равнодушным ни одного участника, а «релакс-зона» на берегу реки пользовалась наибольшей популярностью в этот жаркий июльский день.

 
     
 

Присутствующих развлекали шоу барабанщиков, танцы со звездами, приглашенная музыкальная группа и аниматоры, состоялся дебют сотрудницы компании – Анастасии и спасал от жары коктейль-бар «Мохито».

Долгожданным событием вечера стала премьера музыкального видеоклипа «В UB клубе» и праздничного выпуска корпоративного журнала UB|MAGAZINE special,которые мы вручили каждому Гостю.

 
     
 

Мы благодарим всех, кто пришел на наш праздник. Надеемся, Вы приятно провели время.

Еще больше фотографий с корпоративного мероприятия Вы можете посмотреть на страницах наших социальных сетейВКонтакте и Фейсбук. а также на нашем сайте.

 
     
 


 

 

 



Источник: <p></p>
Просмотрено: 3576 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости