slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Digital Chain, ICE London 2020 Маркетинговое агентство DC на ICE London 2020 представило новый бренд

Информация о международных выставках и конференциях
05.02.2020

screenshot-bettingbusiness.ru-2020.02.05-20_06_14.png

Международное маркетинговое агентство Digital Chain (DC) провело ребрендинг, впервые представив новый образ и атрибутику на международной конференции ICE London 2020. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании.

«Ребрендинг Digital Chain — манифест внутренней эволюции компании, наших ценностей и S.T.A.N.D OUT подхода, который лежит в основе ярких и эффективных решений для успеха клиентов и развития всего рынка. Вызовов впереди немало: перенасыщенность рынка, подъем новых аудиторий, изменения в законодательном регулировании беттинга — все это закладывает почву для важных и нужных изменений как для себя, так и для брендов, которые в тренде нужного цикла изменений для развития. Мы обновились, нашли свой новый сильный голос и как никогда готовы к активным действиям», — заявила Ирина Курочкина, основатель и управляющий директор Digital Chain (DC).

В рамках ребрендинга DC представило новый нейминг, логотип и айдентику. Ее ключевым элементом стал жидкий металл — символ гибкости и силы Digital Chain. Цвет Rich Black фирменного стиля отражает страсть агентства к поискам сути и уверенность на пути к покорению новых горизонтов, а Stark White — бесстрашие, абсолютную свободу действий и мыслей, отсутствие хаоса в рабочих процессах.

Видео:Digital Chain



Также компания обновила слоган, положив в его основу главную ценность, которую предлагает клиентам: We establish brands (Мы создаем бренды).

Digital Chain (DC) – международное маркетинговое агентство полного цикла с глубокой экспертизой в маркетинге и продвижении торговых марок в гейминге и гемблинге на рынках СНГ, Европы, Азии, Африки. Основные услуги: аналитика, разработка стратегий разного уровня, креатив и продакшн, медиапродвижение, SEO, PR и BTL. Пул клиентов DC: Parimatch, PokerMatch, Pokerdom, Partypoker, Binomo, Bazabet, Yourbet, FootBoom, Es.bet и другие.

Digital Chain создало новую коммуникационную платформу «Заряжен побеждать» для бренда Parimatch.  и сняло для этой БК новый рекламный ролик с участием Конора МакГрегора.

Выставка ICE London 2020 стартовала 4 февраля в лондонском выставочном центре ExCeL.


Источник: bettingbusiness.ru
Просмотрено: 4880 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости