slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

BetConstruct представит решения BetCloud и Spring Pro на SAGSE 2019

Информация о международных выставках и конференциях
14.11.2019
Разработчик программного обеспечения BetConstruct примет участие в выставке South Gaming Suppliers Expo, которая будет проходить в Буэнос-Айресе, Аргентина. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании.

«Во время выставки BetConstruct встретит своих посетителей на стенде 300, чтобы продемонстрировать обширный портфель игр и ставок для Латиноамериканского региона, — уточнили в пресс-службе. — Среди новинок — обновленное решение Spring Pro, предоставляющее нашим партнерам полную независимость и максимальную автономию для управления своим игорным бизнесом. А также виртуальная сеть BetCloud, позволяющая операторам принимать большие ставки. Кроме того, BetConstruct представит свое программное обеспечение Sportsbook и решения для наземных систем, состоящие из нескольких продуктов».

Также в этом году BetConstruct представит продукт Talisman, созданный специально для латиноамериканского рынка. Это ставки на лотерею, основанные на удаче. Игроки выбирают свой любимый символ или число, чтобы выиграть.

Выставка будет проходить с 20 по 22 ноября.

Sportsbook от BetConstruct для Gbet получил сертификацию в Южной Африке.

BetConstruct объявил о сотрудничестве с новым британским оператором Bet4Pride.

BetConstruct представил инновационную разработку Spring Pro.

BetConstruct добавил в свой игровой портфель слоты от ReelNRG.

BetConstruct расширяет партнерство с Partouche Group во Франции.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга, который обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке. Компания владеет FeedConstruct — поставщиком цифрового контента, который предлагает решения для передачи данных.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 1692 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости