РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

SPiCE India 2019 посетят сотни гемблинг-компаний

Информация о международных выставках и конференциях
22.11.2018

В связи с повышенным интересом со стороны гейминг-компаний и регуляторов со всего мира, места на долгожданную конференцию-выставку SPiCE (Strategic Platform for iGaming Conference & Exhibition) почти закончились.

SPiCE India 2019 посетят сотни гемблинг-компаний

Мероприятие, организатором которого является Eventus International, пройдет с 25 по 27 февраля 2019 года в отеле Marriott Resort & Spa, штат Гоа. Индия становится ключевым регионом для обсуждения главных вопросов в сфере гейминга и беттинга. Это связано с рассмотрением законодателями потенциального регулирования ставок на спорт и бурным развитием скилл-игр, таких как фэнтези-спорт, покер и рамми, а также большим количеством транзакций M&A в гейминг-пространстве Индии в течение последних нескольких месяцев.

В ходе трехдневного ивента состоится коктейльная вечеринка и разнообразные мероприятия, включая турнир по покеру и деловой нетворкинг-ужин. Дресс-код конференции — традиционные индийские наряды.

Посетители ивента могут получить эксклюзивные скидки на VIP-пассы, в которые входит трансфер из/в аэропорт, бай-ин в размере $150 на турнир по покеру, пропуск на деловой нетворкинг-ужин и проживание в отеле.

Напомним, что AIGF обратилась к премьер-министру Индии с призывом блокировать международных операторов.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1585 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости