РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Министерство спорта РФ примет участие в Moscow Stadium Forum (Видео)

Информация о международных выставках и конференциях
20.11.2018
В Москве 22 ноября на стадионе «Открытие Арена» пройдет международная выставка по эффективному управлению и коммерциализации спортивных сооружений Moscow Stadium Forum. На площадке выставки российские и зарубежные компании представят гостям свои передовые разработки в области строительства и эксплуатации спортивной инфраструктуры, а также инноваций и технологических решений для спортивных объектов. Руководство Министерства спорта Российской Федерации примет участие в деловой программе конференции. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе организатора мероприятия. 

«В рамках Moscow Stadium Forum пройдет конференция «Инвестиции, источники доходов и управление спортивными объектами». Более 30 спикеров — экспертов индустрии эффективного управления и эксплуатации спортивными сооружениями России и мира, — заявили в пресс-службе. — Руководство Министерства спорта Российской Федерации примет участие в деловой программе конференции. Также в рамках деловой программы состоится выездное совещание Министерства спорта Российской Федерации при участии ключевых лиц, принимающих и исполняющих решения по вопросам государственно-частного партнерства в строительстве спортивных сооружений. В деловой программе Moscow Stadium Forum выступят топ-менеджеры Ассоциации европейских арен (European Arenas Association (EAA)), в том числе генеральный директор Нэнси Скиппер. European Arenas Association — это единая платформа для ведущих стадионов Европы, которая на данный момент включает в себя 35 арен, расположенных в 22 разных странах Европы. В рамках Moscow Stadium Forum состоится главная в России премия в области строительства, эксплуатации и эффективного управления спортивными сооружениями Moscow Stadium & Arena Awards. Цель премии — поощрить и отметить российские организации за достижения в области строительства и инжиниринга спортивных сооружений, введение передовых практик эксплуатации и эффективного управления объектами, внедрение передовых технологий и продвижение стратегических приоритетов государственной политики развития спорта».

Свое участие подтвердили уже более 700 участников. Среди них руководство и представители Министерства спорта РФ, руководители региональных министерств и департаментов, European Arenas Association, Служба управления проектами развития спортивной индустрии ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», Ежегодная общественной премии «Регионы — устойчивое развитие», Оргкомитет «Россия-2018», FIFA Russia, РПЛ, РФС, UFC, СК Олимпийский, «Открытие Арена», «Зенит-Арена», «Самара Арена», «Арена «Мытищи», СК «Динамо» на Водном стадионе, гольф-клубы «Петергоф» и «Форест Хиллс», МАГНУМ, «ИнфоТех», Ponominalu, TicketSoft, ФК «Локомотив», ФК «Зенит», ХК «Салават Юлаев», регби-клуб ЦСКА и многие другие.




Источник: bettingbusiness.ru
Просмотрено: 2519 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости