РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

BtoBet представил гейминг-портфолио на iGB Live

Информация о международных выставках и конференциях
24.07.2018

На прошлой неделе в Амстердаме прошла первая конференция по онлайн-геймингу iGB Live, на которой компания BtoBet представила полное портфолио своих игр.

BtoBet представил гейминг-портфолио на iGB Live

Председатель BtoBet Алессандро Фрид заявил, что ивент оправдал ожидания организаторов, а также имел успех у посетителей.

«iGB Live предоставил потрясающую площадку для презентации наших знаменитых продуктов и услуг. Благодаря взаимодействию с главными представителями сектора мы получили возможность увидеть и определить курс индустрии на будущее в отношении внедряемых технологий и подхода к клиентам», – отметил председатель BtoBet.

Кроме того, Фрид принял участие в панельной дискуссии, в ходе которой обсуждались преимущества и применение искусственного интеллекта, а также машинного обучения в секторе онлайн-гейминга. Он заявил, что индустрия пока ещё отстает в вопросе внедрения этих прорывных технологий.

«Мы переходим к новому этапу, на котором операторам в конце концов придется обратиться к этой технологии, поскольку игроки становятся более требовательными», – добавил мистер Фрид.

Председатель BtoBet заявил, что глубокое понимание пользовательского опыта – залог успеха всех операций в условиях высокой конкуренции. Тем не менее, сферой, на которую следует обратить особое внимание, остается настоящая персонализация, ведь именно от нее в результате может зависеть уровень приобретения, вовлечения и удержания игроков.

Ранее пресс-служба компании сообщала, что провайдер технологических решений для онлайн-гейминга BtoBet готовится к выходу на перуанский рынок, на котором в скором времени можно ожидать полного регулирования.




Источник: BtoBet
Просмотрено: 2034 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости