РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Scandinavian Gaming Show стартует 5 сентября в Стокгольме

Информация о международных выставках и конференциях
06.07.2018

Компания Eventus International объявила о последней конференции в серии Gaming Show – Scandinavian Gaming Show. Ивент пройдет в период с 5 по 6 сентября в Стокгольме, Швеция.

Scandinavian Gaming Show стартует 5 сентября в Стокгольме

О своем участии в мероприятии уже заявило более 20 докладчиков. Среди них председатель BtoBet Алессандро Фрид, главный коммерческий директор SBTech Эндрю Кокрейн, основатель Intelligencia Limited Эндрю Пирсон, партнер и главный исполнительный директор Kastell Advokatbyrå AB Бодил Эхлерс, стратегический советник по общественным и правительственным делам, профессиональный лоббист и представитель компании Princeton Public Affairs Group, Inc. Билл Паскрелл-третий и другие эксперты.

На повестке дня ­– актуальные вопросы и проблемы игорной индустрии, в которых будут разбираться ведущие эксперты отрасли.

«Один из наших постоянных партнеров, BetСonstruct, уже зарегистрировался на участие в выставке и в сентябре продемонстрирует свои игровые решения «все в одном». Мы надеемся, что среди компаний, которые также интересуются скандинавским рынком, есть немало поставщиков программного обеспечения», – комментирует Юди Соетчиптади, управляющий директор Eventus International.

 


Источник: Scandinavian Gaming Show
Просмотрено: 2107 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости