РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Стамбуле пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Turkey

Информация о международных выставках и конференциях
26.02.2018

1 марта в Стамбуле, Турция, состоится конференция Blockchain & Bitcoin Conference Turkey. Об этом сообщили в пресс-службе Smile-Expo.

«Программа конференции охватывает три направления: Blockchain, Fintech и ICO, — заявили в пресс-службе. — Свои доклады, посвященные этим темам, представят эксперты индустрии из Турции и других стран, в том числе Болгарии, США, Сингапура. Спикеры расскажут о перспективных для внедрения блокчейна отраслях (финансовые услуги, образование, мероприятия, страхование) и затронут актуальные для сообщества темы: безопасность в блокчейне, правовое регулирование отрасли, развитие сферы ICO, инвестиции в блокчейн-проекты. Среди экспертов — основатель SRP-Legal, д-р Сигдем Айозгер; управляющий партнер, CryptoLaw Partners Гордон Айнштейн; специалист по продвижению стартапов Алекс Божинов и лектор Стамбульского университета, советник по блокчейну и финансам Онур Баран Джаглар».

Помимо выступлений экспертов, в программу конференции включены две панельные дискуссии: «Перспективы индустрии финансовых технологий» и «Значение и влияние криптовалют и технологии блокчейн на мировом уровне». Также на мероприятии будет организована демозона для компаний, которые занимаются разработкой ПО и оборудования для криптовалютной и блокчейн-отрасли.

6 марта в Бангкоке, Таиланд, состоится конференция Blockchain & Bitcoin Conference Thailand.

17-18 апреля в Москве состоится конференция Blockchain Conference Russia.

В Женеве прошла Blockchain & Bitcoin Conference Switzerland.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2313 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости