РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Санкт-Петербурге пройдет Blockchain & Bitcoin Conference

Информация о международных выставках и конференциях
27.12.2017
13 февраля в Санкт-Петербурге состоится конференция Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg. Об этом сообщили в пресс-службе Smile-Expo.

«В конференции примут участие самые яркие представители индустрии, известные специалисты  и гуру криптовалютного рынка, юристы, иностранные эксперты, которые поделятся своим видением развития блокчейн-технологий в РФ и мире, — заявили в пресс-службе. — Аналитика криптовалютного рынка, перспективы Blockchain, современные технологии и технические аспекты работы с модной технологий, последние юридические изменения в законодательстве, а также особенности ведения бизнеса — об этом и многом другом узнают посетители Blockchain Conference Saint Petersburg».

На мероприятии CEO Esonics, член Экспертного Совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий в РФ при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку Игорь Матюхит выступит с докладом «Блокчейн и криптовалюты — прогнозы и тренды 2018», старший менеджер Deloitte Александр Тюльканов представит доклад «Что нужно знать про смарт-контракты и ICO», сооснователь The Token Fund и Tokenbox.io Виктор Шпаковский расскажет о создании и управлении крипто-портфелями, ведущий инженер IBM Каролина Марцантович выступит с темой «Технология блокчейн на рынках капитала – система электронного голосования для инвесторов на базе платформы Hyperdledger Fabric».

25 января на Филиппинах пройдет Blockchain & Bitcoin Conference.

В Словении прошла Blockchain & Bitcoin Conference.

В Москве прошла Blockchain & Bitcoin Conference.

В октябре в Киеве прошла Blockchain & Bitcoin Conference.

12 октября в Риге прошел международный гемблинговый конгресс Riga Gaming Congress.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3524 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости