РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Finopolis-2017 пройдет с 5 по 6 октября в Казани

Информация о международных выставках и конференциях
30.01.2017
Форум инновационных финансовых технологий Finopolis-2017 пройдет 5–6 октября 2017 года в Казани. Об этом пишет пресс-служба Банка России.

«На площадках форума планируется обсудить актуальные вопросы в области финансовых технологий и инноваций. К участию приглашены представители органов власти и бизнеса, эксперты и аналитики, — сообщает пресс-служба. — Новшеством 2017 года станет проведение студенческого дня FinTech, а основные мероприятия форума пройдут в ГТРК «Корстон-Казань».

Республика Татарстан уже третий раз примет у себя одно из крупнейших FinTech-мероприятий страны.

В прошлом году форум инновационных финансовых технологий Finopolis проходил 13−14 октября. На форуме прошли публичные лекции в рамках преакселерационной программы конкурса FinTech-стартапов на базе IT-парка, дискуссии на тему «Использование технологии распределенного реестра (блокчейн) на финансовом рынке. Опыт и перспективы».

Cреди спикеров форума ― директор Департамента сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций Банка России Ольга Гончарова, председатель правления ПАО «Московская Биржа» Александр Афанасьев, а также исполнительный вице-президент Ассоциации российских банков Эльман Мехтиев и многие другие.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3216 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости