РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Москве состоится блокчейн-конференция «ICO, платежные системы»

Информация о международных выставках и конференциях
24.01.2017
В Москве 28 января состоится блокчейн-конференция «ICO, платежные системы», участники которой обсудят актуальные вопросы криптовалютной индустрии. Об этом сообщает сайт организатора мероприятия — Blockchain International.

«Конференция будет состоять из двух сессий. На сессии «В булочную за криптовалютой» будут рассмотрены универсальные системы процессинга, платежные системы на криптовалютах и вопрос фискализации платежных терминалов. Вторая сессия посвящена ICO и рассчитана на инвесторов, заинтересованных в работе с крипто- и блокчейн-платформами, — сообщается на сайте. — С докладами выступят директор по развитию компании CAPRIPAY Денис Деркач, директор Фонда содействия развитию блокчейн-технологии Алексей Антонов, представитель компании «Предпроцессинг» Виктор Владислав, CEO компании ICORating Анатолий Поединцев и криптовалютный инвестор Василий Иванов».

Сбербанк в консорциуме с Центробанком и другими российскими банками проводил тестирование технологии блокчейн и уже совершил первую тестовую транзакцию в ноябре 2016 года.

Сбербанк России до конца 2018 года намерен завершить создание новой IT-платформы на основе технологии блокчейн.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что в будущем в России существующие системы регулирования могут быть заменены инновационными финансовыми технологиями.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2871 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости