РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Специальный спикер из США. Аналитик Уолл-стрит Тон Вейс выступит на Blockchain&BitcoinConference

Информация о международных выставках и конференциях
20.10.2016


Представляем одного из ключевых участников Blockchain&BitcoinConferenceRussia, уникального спикера для России – финансового аналитика и экс-вице-президента JPMorganChase Тона Вейса. 10 ноября он представит своё видение того, как блокчейн будет развиваться в России и мире.

Участник крупнейших конференций США

Тон Вейс –эксперт в области финансов и криптовалют, автор и основатель сайтаLibertyLifeTrail. 10 лет проработал на Уолл-стрит. Будучи магистром в области финансового инжиниринга (Университет Флориды), начал как аналитик рисков в BearStearns. В период после финансового кризиса 2008 года занял пост вице-президента JPMorganChase.

В 2013-м, будучи экспертом в области экономических тенденций, торговли и анализа рисков, начал заниматься темой криптовалют. Стал активным распространителем идей, связанных с цифровыми деньгами, и автором научных публикаций на эту тему. Возглавлял команду исследователей BraveNewCoin и писал аналитические материалы для CoinTelegraph.

Последние исследования Тона Вейса на тему биткоина и блокчейна опубликованы на его личном сайте LibertyLifeTrail.com.

Главная идея спикера в том, что блокчейн – это технология, содействующая экономической свободе. Эту мысль он доказывает на примерах, будучи постоянным участником крупнейших конференций в Соединённых Штатах.

Пообщаться лично

10 ноября участники Blockchain&BitcoinConferenceRussia будут иметь редчайшую возможность задать вопрос Тону Вейсу после его доклада или во время кофе-брейка.

Регистрируйтесь, чтобы не пропустить!



Просмотрено: 3072 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости