РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Список спикеров RGWeek-2016 в Сочи пополнился четырьмя новыми участниками

Информация о международных выставках и конференциях
18.10.2016

Количество спикеров, которые выступят на специализированной игорно-развлекательной выставке Russian Gaming Week-2016, расширилось до 11 участников. Об этом сообщили в пресс-службе организатора мероприятия — Smile-Expo.

В RGWeek-2016 в Сочи примут участие юрист ООО «ПЛ» Мария Лепщикова, юрист санкт-петербургского представительства «Бейкер и Макензи» Александр Тарасенко, руководитель департамента общеправовых вопросов и законотворчества «Бинго-Бум» Валерий Молчанов и директор «Делойт СНГ» Артем Толкачев.

Выставка запланирована на 27 октября. Николай Оганезов и Константин Макаров станут спикерами RGWeek-2016 в Сочи. Представители власти также примут участие в мероприятии. Директор по связям с общественностью Storm International будет модератором RGWeek-2016 в Сочи.

Russian Gaming Week — международная игорно-развлекательная выставка, которая объединяет специалистов игорного и развлекательного бизнеса со всего мира. Мероприятие является платформой для обмена мнениями и опытом среди профессионалов в данной сфере.

Smile-Expo — организатор отраслевых выставок и конференций. Создана в 2006 году.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4890 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости