slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На Blockchain & Bitcoin Conference Russia-2016 обсудят подготовку законопроекта о регулировании криптовалют в РФ

Информация о международных выставках и конференциях
12.10.2016
В Москве, 10 ноября, пройдет международная Blockchain & Bitcoin Conference Russia-2016. На мероприятии будут обсуждаться перспективы развития технологии Blockchain и биткоина в России. Кроме того, участники смогут принять участие в обсуждении подготовки законопроекта о регулировании криптовалют в России. Об этом сообщается на сайте конференции.

«В этом году участников разделят на два зала: для финансистов и предпринимателей, ― сообщается на сайте. ― В потоке для финансистов обсудят реализацию блокчейна в банкинге, подготовку законопроекта о регулировании криптовалют и создание российского блокчейн-консорциума. В потоке для предпринимателей будут говорить о блокчейне в телекоме, страховании, нотариате, Интернете вещей и управлении активами».

8 апреля, в Москве проходила международная Blockchain & Bitcoin Conference Russia-2016. 

Внедрения криптовалюты в финансовую систему в ближайшие годы в России не случится. Об этом заявлял председатель правления ВТБ Андрей Костин.

Министерство финансов России решило приостановить работу над законопроектом, который предусматривает уголовную ответственность за использование криптовалют. Об этом заявлял заместитель министра финансов Алексей Моисеев.

Нерегулируемый рынок криптовалют может разрушить экономику, считает статс-секретарь, заместитель директора Росфинмониторинга Павел Ливадный. На российском рынке криптовалют работает около 100 тыс. человек. И хотя не все они представляют серьезный бизнес, вопрос лицензирования занятых в этой сфере компаний необходимо решать, заявлял Ливадный.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3840 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости