РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Питтсбурге стартует семинар, посвященный теме лотерей

Информация о международных выставках и конференциях
01.08.2016
Сегодня, 1 августа, в городе Питтсбург, штат Пенсильвания, США, стартует семинар NASPL Professional Development Seminar-2016, посвященный лотереям. Об этом сообщает пресс-служба организатора мероприятия Североамериканская ассоциация лотерей штата и локальных лотерей (North American Association of State and Provincial Lotteries).

«Семинар призван собрать вместе работников лотерейной отрасли на всех уровнях, — пишут организаторы. — В ходе мероприятия будут обсуждаться основные моменты бухгалтерского учета в отрасли, проверки документов и отчетности, информационных технологий, отраслевого законодательства, менеджмент продукции, связи с общественностью, научно-исследовательская работа, продажи и маркетинг, а также безопасность в лотерейном бизнесе».

Формат мероприятия позволит провести откытые дискуссии и поможет участникам обменяться информацией. На семинаре участникам будут предложены идеи того, как извлечь выгоду из лучших возможностей отрасли и найти решение самых крупных проблем.

Семинар пройдет с 1 по 5 августа.

С 25 по 27 июля в городе Талса, штат Оклахома, США, прошла конференция Oklahoma Indian Gaming Conference, посвященная индейской индустрии азартных игр.

С 18 по 20 июля в Сан-Франциско, США, прошла конференция Casual Connect, посвященная современным тенденциям игорного бизнеса.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3051 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости