РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Russian Gaming Week в Сочи пройдет в конце октября

Информация о международных выставках и конференциях
23.03.2016

Специализированная игорно-развлекательная выставка Russian Gaming Week пройдет в Сочи 27−28 октября. Об этом сообщили на официальном сайте организатора мероприятия — Smile-Expo.

«Russian Gaming Week Sochi — один из крупнейших тематических ивентов для представителей азартной индустрии на территории стран СНГ и Восточной Европы, — отметили в пресс-службе. — Мероприятие будет посвящено демонстрации последних достижений игорной индустрии и обсуждению актуальных вопросов отрасли».

Russian Gaming Week в Москве состоится 2−3 июня. Ранее сообщалось, что мероприятие пройдет 9−10 июня.

В 2015 году международная специализированная игорно-развлекательная выставка Russian Gaming Week в Сочи не проводилась. О причинах такого решения в Smile-Expo не сообщали.

3–4 июня в Москве состоялась IX Международная выставка-конференция Russian Gaming Week-2015. Форум собрал максимальное за свою историю количество участников.

Russian Gaming Week — международная игорно-развлекательная выставка, которая объединяет специалистов игорного и развлекательного бизнеса со всего мира. Мероприятие является платформой для обмена мнениями и опытом среди профессионалов в данной сфере.

Smile-Expo — организатор отраслевых выставок и конференций. Создана в 2006 году.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4039 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости