slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Russian Gaming Week-2016 пройдет 9−10 июня

Информация о международных выставках и конференциях
26.11.2015


Специализированная игорно-развлекательная выставка Russian Gaming Week в 2016 году состоится 9−10 июня в Москве, об этом сообщили в пресс-службе организатора мероприятия — Smile-Expo.

«В рамках Russian Gaming Week, которая пройдет в Москве 9−10 июня 2016 года, уже традиционно состоится специализированная конференция, на которой соберутся представители всех действующих и будущих игорных зон России для оглашения собственных достижений и представления максимально выгодных предложений для инвесторов и джанкет-туристов, — сообщили в пресс-службе. — Тематическая конференция будет проходить два дня, в которые обсудят самые актуальные и волнующие темы индустрии азартных игр». Программа RGW-2016 находится в разработке.

В 2015 году международная специализированная игорно-развлекательная выставка Russian Gaming Week в Сочи не проводилась.

3–4 июня в Москве состоялась IX Международная выставка-конференция Russian Gaming Week-2015. Форум собрал максимальное за свою историю количество участников.

Russian Gaming Week — международная игорно-развлекательная выставка, которая объединяет специалистов игорного и развлекательного бизнеса со всего мира. Мероприятие является платформой для обмена мнениями и опытом среди профессионалов в данной сфере.

Smile-Expo — организатор отраслевых выставок и конференций. Создана в 2006 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6531 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости