РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 13 - 19 апреля

Это может быть интересно
12.04.2020


Овен

На этой неделе наилучшим образом вам будут даваться задачи, связанные с учебой и развитием творческого потенциала. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Не паникуйте, даже если услышите не самые приятные новости. Вторник и среда пройдут под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию. Сейчас хорошо налаживать деловые связи. На выходные лучше ничего не планировать и остаться дома.


Телец

Неделю лучше посвятить подготовке к решительным действиям, которые предстоят вам в конце месяца. Сейчас важно не ввязываться в авантюры, обещающие замечательные перспективы. Избегайте ненужных контактов. Хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в шумной компании.


Близнецы

На этой неделе вы будете полны сил и настроены на созидательную волну. Вам будет везти на нужных людей. Ваша личная жизнь изменится к лучшему, причем без усилий с вашей стороны, просто обстоятельства сложатся в вашу пользу. Появится шанс решить практически неразрешимые задачи, при этом учитывая интересы окружающих. Вы будете спокойны, гармоничны и любимы.


Рак

На этой неделе терпение, ваши знания и умение много и с азартом работать позволят вам проявить себя в качестве настоящего профессионала. Несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного плана, и все проблемы уладятся. Верьте в себя и в близких людей.


Лев

В начале недели будьте осторожны с новой информацией. Ваши достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому, и весьма интересному. Правда, придется делать то, чего вы раньше не умели. Пятница может стать напряженным днем, если вы позволите втянуть себя в конфликтную ситуацию. Вспомните о своих родственниках, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений.


Дева

На этой неделе вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. Ваши отношения с начальством грозят осложниться, ждите претензий и конфликтных ситуаций. Старайтесь сглаживать острые углы. Четверг - удачный день для учебы. В пятницу деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными.


Весы

На этой неделе вам по силам решить не только свои задачи, но и некоторые проблемы окружающих. Чтобы расположить к себе людей, улыбайтесь и будьте активнее. В понедельник упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. В среду держите под контролем свои чувства, не давайте выхода агрессии. Старайтесь сейчас меньше бывать в шумных компаниях, отдавайте предпочтение узкому кругу друзей.


Скорпион

Настройтесь позитивно. Постарайтесь спокойнее относиться к внезапным переменам ситуации. Всё, что ни делается, окажется к лучшему. Вы успеете очень много, заработаете крупную сумму. Появится возможность получить нужную информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Приятные события могут произойти с вашими детьми. Вас порадует личная жизнь. Наконец-то, вы будете именно с тем человеком, которого любите.


Стрелец

Если вы не будете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник семья и друзья поддержат и помогут вам в сложившейся ситуации. В четверг, пятницу и субботу желательно постепенно завершать начатые дела, без спешки и суеты. Выходные - прекрасное время для творческих занятий. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.


Козерог

На вас могут свалиться и проблемы и успехи одновременно. Это вас несколько запутает. Жизнь может возвращать вас к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось, уже преодолели. Не страшно, вы ведь уже знаете, как решать эти задачи. В среду вам будет сопутствовать финансовый успех. Выходные лучше провести дома.


Водолей

На работе вас может ожидать удача, во многих вопросах вы будете просто незаменимы. Однако, ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за много дел сразу, лучше остановиться на чем-то одном, наиболее для вас значимом. Для реализации масштабных планов понадобится тщательная подготовка. Посвятите выходные семейным делам и детям, им необходимо тесное общение с вами.


Рыбы

Достаточно напряженная неделя, вам придется принимать новые вызовы и справляться с незнакомыми задачами. Вам могут предложить интересную работу. В среду из-за неосторожного слова у вас грозят осложниться отношения с близкими или коллегами. В четверг могут всплыть старые обиды. Посвятите обустройству своего дома хотя бы один день. В субботу вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4427 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости