РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 23 - 29 сентября

Это может быть интересно
22.09.2019


Овен

Прекрасное настроение, хорошее самочувствие и уверенность в своих силах могут стать для вас фоном данной недели. В понедельник, возможно, подведет связь, и назначенная встреча отложится на неопределенный период. В среду не бросайтесь в крайности, хватаясь за много дел одновременно, а лучше выберете главное дело и доведите его до конца. В четверг вам придется отстаивать свое мнение, ведь по мановению волшебной палочки ваши проблемы не решатся.


Телец

Настал благоприятный момент для перемен. Однако желательно не спешить и не пытаться торопить события. И не принимайте все трудности близко к сердцу. Проблемы надо решать, а не переживать по их поводу. А если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Поступайте именно так, и тогда тучи над вашей головой рассеются бесследно. В пятницу опирайтесь на свое мнение, пусть мнение окружающих вас не волнует.


Близнецы

На этой неделе вы можете стать популярной личностью, вы будете в центре событий. С вами все захотят общаться. У вас будет много интересных деловых предложений. Открываются новые перспективы и возможности, как в работе, так и в личной жизни. В понедельник могут произойти отрадные события, которые улучшат ваше настроение. В пятницу контакты с руководством принесут пользу и решат важные вопросы. В субботу постарайтесь отдохнуть за городом.


Рак

Вам потребуется выдержка и самообладание, чтобы достичь своей цели. Для успеха нужна тщательная подготовка и проверка необходимой информации. Не отвергайте помощь друзей, но не рассчитывайте только на них, вы не застрахованы от их беспечности. Отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от действий при обнаружении малейших признаков авантюризма. Потому что сейчас всё, что не впишется в прокрустово ложе рациональности, обречено на провал. В конце недели вы почувствуете, что добились своего.


Лев

Отодвиньте суету и прислушайтесь к своей интуиции, вам важно почувствовать, что события, происходящие с вами, развиваются в нужном направлении. Жизнь преподнесет на этой неделе массу сюрпризов, но не только приятных. В среду вы можете удачно использовать полезные связи, сделав для себя серьезный профессиональный выбор. Опираясь на единомышленников, проводите свои планы в жизнь. В пятницу вам захочется поступать наперекор другим, но лучше в данный момент этого не делать. В выходные постарайтесь больше времени уделять близким людям.


Дева

На этой неделе вам, возможно, придется даже скрываться от шквала предложений, который внезапно обрушится на вас. Нужно потрудиться, чтобы соблюсти собственные интересы и никого не обидеть. Во вторник необходимо сосредоточиться и много времени посвятить работе, чтобы успеть реализовать намеченные планы. В среду коллеги могут попытаться испытать ваши нервы на прочность, постарайтесь не замечать неудачных шуток и мелких придирок. Воскресенье - удачный день для многих начинаний.


Весы

Вы сможете добиться многого, если не поленитесь пошевелить мозгами. У вас будет благоприятная возможность изменить жизнь и карьеру в лучшую сторону. Возможны неожиданные встречи и знакомства. Будьте общительны, вы должны быть на виду. Не доверяйте слухам, иначе сами же разрушите отношения с близким человеком. В четверг вы должны преодолеть все возникшие на вашем пути трудности самостоятельно. В пятницу вы получите важную новость, которая может перевернуть всю вашу жизнь.


Скорпион

Промелькнула неделя, наполненная ощущением праздников и безмятежного отдыха. Пора стряхнуть с себя лень и негу и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Начинайте прямо с понедельника. Вас ждут новые проекты, задания, планы. И все это сулит успех и прибыль. И в личной жизни у вас все складывается именно так, как вы давно мечтали. Воскресенье - удачный день для активного отдыха на лоне природы.


Стрелец

Понедельник весьма удачный день для поездок и командировок. Вам необходима внимательность, даже дотошность. Доверяй, но проверяй - вот один из девизов этой недели. Вы можете подняться на высокую ступеньку в карьере и заработать гораздо больше, чем раньше. В семье все складывается неплохо, но постарайтесь чаще бывать дома и быть внимательнее с близкими людьми.


Козерог

Чтобы успешно продвигаться вперед, вам нужно забыть про сомнения и комплексы. В середине недели возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик, а также могут принести неожиданные результаты. Во вторник не проявляйте открыто дружеских чувств, хотя вас и потянет на откровенность. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.


Водолей

На этой неделе вам будет полезно подвести определенный итог и вспомнить о том, что и кто для вас является значимым. Критичность и принципиальность - это вовсе не те качества, которые должны использоваться в сложившихся обстоятельствах. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, иначе будете сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит вам расширить деловые связи и наладить новые и полезные контакты. В личной жизни возможны сомнения и ревность. Не рвите отношения на волне негативных эмоций. Разберитесь в ситуации.


Рыбы

На этой неделе вам придется делать то, что нужно, а не то, что хочется. Нужно искать компромисс. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно - вдруг проскользнет и здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь успеха. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова, готовые сорваться с языка.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2454 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости