РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 18 - 24 февраля

Это может быть интересно
17.02.2019

Овен

Почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов в профессиональной сфере. Особенно интересные идеи вас могут посетить в среду и пятницу, постарайтесь записать их, чтобы ничего не упустить. В выходные вы почувствуете, что заботы перестали вас тревожить. На этой неделе вы будете вполне способны свернуть парочку гор, особенно в домашних делах.

Телец

Неплохо складывающиеся деловые отношения могут неожиданно перейти в другую плоскость. Однако остерегайтесь служебных романов, они могут на корню загубить вашу карьеру. Не исключено, что пришла пора для важных решений. Желательно пересмотреть свой стиль поведения, возможно, сменить свой имидж. Постарайтесь вести себя адекватно ситуации. Четверг - один из самых плодотворных дней недели, когда можно сделать намного больше, чем запланировано.

Близнецы

На этой неделе вас ждут приятные сюрпризы и нежные признания в любви. Звезды говорят, что вы любите и любимы, у вас много друзей и единомышленников, и жизнь вас радует и вдохновляет. Важные вопросы постарайтесь решить в первой половине недели. Выходные посвятите отдыху и анализу текущих дел и событий.

Рак

На этой неделе вы сможете проявить свои таланты и заслужить похвалу начальства. Понедельник может быть связан с искушениями и новизной. В среду, несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного, и все проблемы уладятся. В выходные дни сходите в гости, навестите родителей или других родственников.

Лев

На этой неделе вы будете активны, но нетерпеливы и торопливы. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Во вторник ваша успешность будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. В четверг вы блестяще справитесь с грузом назревших проблем. Пятница может принести неожиданную свободу действий, о которой после придется пожалеть. Держите себя в руках.

Дева

Эта неделя может обеспечить вам успех и прибыль, только не хвастайтесь. На работе стоит проявить инициативу, но не пытайтесь всех учить жить. Принимайте активное участие в решении семейных вопросов. Вторник - один из самых важных и ответственных дней. В субботу лучше пригласить гостей к себе, чем куда-то идти.

Весы

На этой неделе создайте себе прочный и надежный фундамент для покорения новых вершин. Погружение в работу должно быть комфортным и не приносить душевных потрясений. Если что-то не удается вам так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро всё придет в норму. К пятнице закончатся трудности и переживания, а вы сможете отдохнуть с чувством выполненного долга. Суббота - отличный день, чтобы сходить в театр или в кино.

Скорпион

На работе вас ценят и могут предложить новый интересный проект. Ваши профессиональные навыки и советы сейчас весьма востребованы и приносят прибыль. В начале недели сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. Пятница же, напротив, потребует максимальной концентрации, не потерпит замешательства, сомнений. Вы полны сил, так что действуйте, и у вас всё получится, не упускайте шанс.

Стрелец

На этой неделе придется рассчитывать только на собственные силы. Перемены, которые произойдут в ближайшие дни, окажутся к лучшему. Если вы будете настойчивы и ответственны, то сможете добиться успеха в карьере. Отнеситесь серьезно к новому знакомству, через этого человека будет поступать чрезвычайно важная для вас информация. В пятницу и субботу будьте готовы поменять планы и помочь близким людям.

Козерог

На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой в суете было бы совершенно нереально. Во вторник или среду возможна командировка или важное совещание. В пятницу следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. В субботу постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем.

Водолей

У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и отстаивания своих прав. Одна из главных целей сейчас - укрепление вашего положения в профессии. А вот в личной жизни не исключены конфликты. Вечера в понедельник и четверг лучше провести в уединении, под легкий ужин и спокойную музыку.

Рыбы

Чтобы не потерять взятого темпа, постарайтесь критически анализировать поступающие предложения и информацию. Всё успеть нельзя, важно выделить главное. В середине недели вы будете склонны впадать в нелепые обиды на окружающих, причем буквально на пустом месте. В четверг будет важно проявить лидерские качества. В выходные придется потратить немало сил на обуздание неконтролируемого раздражения.








Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 3224 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости