slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 28 января - 3 февраля

Это может быть интересно
27.01.2019

Овен

На этой неделе стоит сдержать желание выдавать критические комментарии по любому поводу. Вашу язвительность запомнят надолго, и в нужный момент вы можете оказаться без поддержки лишь потому, что имели неосторожность ляпнуть нечто обидное. В понедельник и вторник вам удастся произвести на партнеров благоприятное впечатление. В четверг вам предстоит испытание, но вы преодолеете трудности. В воскресенье душа попросит покоя и одиночества, устройте себе передышку, это благоприятно отразиться на вашем здоровье.

Телец

На этой неделе вам понадобится содействие влиятельных знакомых и надежных друзей. Хорошее будет проявляться незаметно: встречи с друзьями, новые возможности на работе, занятия спортом. Будьте активны в профессиональных делах, не ждите, пока ваши достижения кто-нибудь присвоит. В четверг вам рекомендуется быть начеку и не спорить по пустякам. В выходные определенные трудности будут подстерегать вас в домашних делах и в общении с детьми.

Близнецы

На этой неделе при минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, причем как личную, так и профессиональную. Вас ждет исполнение многих желаний. Это время, когда мечты становятся реальностью. Вы сможете заложить основы для новых свершений. Сейчас будет плодотворным творчество, отход от традиционных принципов, креативные идеи. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, сделать нечто новое и неожиданное.

Рак

Эта неделя - удачное время для примирения и проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам успех. В понедельник стоит временно сузить круг общения, не расходуйте силы на пустую болтовню. Во вторник желания начнут исполняться, если они не совсем фантастичны. Девиз на пятницу: "Спокойствие и только спокойствие", чтобы ни случилось, не раздражайтесь. В воскресенье лучше воздержаться от активной деятельности в любых сферах.

Лев

На этой неделе вы сможете выделить главное, определить цель, тогда вы сможете ее достигнуть. В понедельник или вторник перед вами могут открыться новые горизонты. В четверг возможны какие-то проблемы юридического плана, истоки которых находятся в недавнем прошлом, но с которыми удастся справиться в конце недели. Близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем, это будет поддерживать, и радовать вас.

Дева

Чтобы избежать осложнений на работе, не старайтесь переложить свои дела на других. Вторник обещает быть несколько унылым. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь тоскливые мысли. В среду умение найти общий язык с разными людьми сулит вам успех и прибыль. Суббота может оказаться днем продвижения вперед, если вы хотите что-то изменить в своей жизни - действуйте.

Весы

Наступает интересное время, богатое разнообразными событиями. Работы непочатый край, где есть место и для творчества, и для реализации новых и старых идей. Результаты будут прямо пропорционально зависеть от затраченных сил, вдохновения и добросовестности. Однако старайтесь не взваливать на себя слишком много. Лучше всего работать в команде.

Скорпион

В работе неплохо бы заняться новыми и неизученными направлениями. Но в любом случае избегайте радикальных решений, новое должно создаваться постепенно. У вас сейчас в профессиональной и личной сферах весьма комфортная ситуация. Неделя может быть связана со значительными событиями, происходящими в вашей жизни. Помните об ответственности за тех, кого приручили. В выходные не сидите дома, загляните к друзьям на вечеринку.

Стрелец

В понедельник соревнование с внезапными конкурентами может поглотить все ваши мысли, постарайтесь вовремя остановиться. Вам ничего не надо никому доказывать, главное – уверенность в себе. В среду не жалейте сил и времени на семью. Чем больше вы отдаете тепла и заботы, тем больше получите взамен.

Козерог

Не стоит много болтать, особенно о личном, да и о чужих тайнах. Больше слушайте, иначе вы можете пропустить важную информацию, связанную с ближайшим будущим. Прекрасная неделя для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит всех, и вас в первую очередь. Сосредоточенность и последовательность в делах будет отмечена, и есть вероятность, что вознаграждена. В выходные будьте осторожнее с соблазнами и не хвалитесь достижениями.

Водолей

Вы как никогда ранее близки к тому, чтобы достичь вершины в карьере. На этой неделе море вам будет не выше колена, трудности только раззадорят вас, и будут являться стимулом к развитию. В среду вы станете слишком недоверчивы, но близкие люди вам не врут. В пятницу могут произойти важные события в семейной жизни. В воскресенье лучше не суетиться и не давать пустых обещаний.

Рыбы

На этой неделе вы можете достичь больших успехов при реализации тех задач, которые диктуются сиюминутной необходимостью. Только избегайте поспешности, делайте все если не по намеченному заранее плану, то хотя бы последовательно. Изменения, которых вы так долго ждали, не наступят без вашей активности. Очень полезно советоваться с коллегами и почаще выходить в свет. Новые знакомства могут сыграть важную роль в вашей жизни. Если вы будете спокойны и уверены в собственных силах, то можете рассчитывать на везение и удачу.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1721 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости