slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 12 - 18 ноября

Это может быть интересно
11.11.2018

Овен

Не акцентируйте свое внимание на мелочах, а сосредоточьтесь на самом главном. Вы сейчас общительны и легки на подъем. Будет много встреч с друзьями и знакомыми, запланированных и незапланированных. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами. И не стоит искать в работе утешение от проблем личной жизни.

Телец

На этой неделе вы можете быть особенно мечтательны. Все бы ничего, но мечты ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. Стоит ли их исполнять? События, которые произойдут в середине недели, могут избавить вас от парочки застарелых комплексов. В конце недели возможны приключения, которые, впрочем, не таят в себе особой опасности.

Близнецы

Вы , похоже, сейчас немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать над вами победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Вы сумеете сделать правильный выбор и ощутить спокойствие и гармонию. Звезды предсказывают вам брак и прибавление к семействе.

Рак

На этой неделе вам придется отстаивать свои интересы, а это подчас очень непросто. В понедельник появятся новые деловые партнеры, будьте с ними честны и непредвзяты. В четверг родственникам может понадобиться ваша помощь. В пятницу постарайтесь контролировать ситуацию и действовать разумно. В субботу не сидите дома, идеальный вариант - провести этот день в гостях, отправляйтесь гулять или в кино.

Лев

Неделя принесет вам новые цели и жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Не стоит начинать новых проектов в понедельник. Не гонитесь за двумя зайцами. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома, не стоит выяснять отношения с близкими.

Дева

Работы будет много, причем, самой разнообразной, поэтому одна из важных задач этой недели - выбрать первоочередные дела и то, что можно отложить. Вам необходимо научиться отстаивать свои интересы. В среду друзья вам смогут помочь в важном деле. В четверг старайтесь не принимать скоропалительных решений: сначала все хорошо продумайте. В субботу будут успешны поездки и путешествия.

Весы

Желательно на этой неделе не впадать в уныние и не жалеть себя. Ищите во всем позитив. Возможно, будет меняться ваш взгляд на определенные материальные и духовные ценности. И это может положительно сказаться на вашей судьбе. В коллектив, где вы работаете, могут придти энергичные люди. Есть шанс совместными усилиями многого добиться. Часть планов относительно этой недели может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами. Не расстраивайтесь, у вас есть прекрасная возможность реализовать свои замыслы немного позже.

Скорпион

На этой неделе скрытые проблемы станут явными, а значит, их срочно пора решать. Тем самым вы избавите себя от серьезных трудностей в будущем. В целом вы поймете, что все складывается хорошо. У вас проявится энергия и желание работать, любить, творить. В пятницу вас ждет приятная встреча. Воскресенье - хороший день для дружеского общения.

Стрелец

Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Решительность - это замечательно, но все же иногда лучше сдержать свои порывы. Важно с умом распределить силы, направить их на обретение душевного равновесия. Доверяйте интуиции. В субботу вы можете порадовать себя и окружающих интересными идеями и неожиданными решениями.

Козерог

В начале недели вероятно нарушение обязательств со стороны партнеров и, как следствие, конфликт. Не стоит его развивать, к чему лишний раз показывать людям, что они перед вами виноваты? Вам удастся все уладить. В среду вероятны осложнения во взаимоотношениях с вашим руководством. Обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве. Не забывайте, что критика должна быть конструктивной.

Водолей

На этой неделе вы можете оказаться всерьез загружены работой, придется вникать во множество разнообразных вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Зато вы укрепите свой авторитет. Наступает время пересмотра ценностей. Начните с себя - вы себя явно недооценивали. Потребуется проявить настойчивость и уверенность, придется израсходовать немало сил на убеждение коллег в своей правоте.

Рыбы

Прежде чем принять окончательное предложение, вам необходимо все продумать и не обольщаться. Важно увидеть суть за красивой упаковкой. Во вторник постарайтесь не встревать в конфликты на работе, без вас разберутся. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, в этот день придется принять серьезное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы на ближайшее будущее. Сомнения в собственных силах исчезнут, а это будет способствовать повышению вашей работоспособности.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 3331 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости