slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 17 - 23 сентября

Это может быть интересно
16.09.2018

Овен

Сейчас главное для вас - это реализовать собственные возможности. На работе начинается хорошая творческая полоса, вам обеспечены доброжелательность и понимание со стороны начальства. Вы можете пополнить свой багаж знаний, успешно завоюете интеллектуальные высоты, если прогоните от себя госпожу лень. В четверг будут благоприятны поездки и путешествия, однако не стоит расслабляться, вероятны непредвиденные ситуации. Сохраняйте душевное равновесие. К концу недели, после беспрерывной суеты, вас будет ждать спокойствие, котором вам необходимо.

Телец

На этой неделе весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры, так что смело выдвигайте свои условия. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые проблемы покажутся решаемыми. Только не стоит менять своих планов и метаться из крайности в крайность. Среда, четверг и пятница обеспечат вас необходимой информацией и значительно повысят деловую востребованность. В четверг вы можете попасть в ситуацию, которая уже происходила с вами когда-то. Но накопленный опыт позволит вам не только безболезненно пережить возвращение к прошлому, но извлечь из него массу пользы.

Близнецы

На этой неделе вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Сконцентрируйтесь на творческих идеях, и они принесут прибыль, причем такую, которая значительно повысит качество вашей жизни. Возможно, некоторых представителей этого знака ожидает приятная заграничная поездка.

Рак

На этой неделе судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность не помешает. В понедельник и вторник желательно проявить некоторую осторожность и посвятить время завершению старых дел. Остальное время будет благоприятно для новых творческих начинаний, ведь иногда новое - это хорошо забытое старое. Начиная с четверга, переговоры и контакты значительно упростятся, что позволит вам в образовавшееся свободное время заниматься чем-то приятным. В воскресенье ждите чего-нибудь романтического.

Лев

Вам предстоит углубиться в работу, и именно от нее будут зависеть ваши дальнейшие успехи. Самое важное - избегать ненужной суеты, а также излишней активности. Хорошее время для отпуска на море или для заграничного путешествия. Вы даже сможете извлечь из этого некоторую выгоду, если вам, конечно, будет не лень. В семейной жизни постарайтесь контролировать свои эмоции. Вам необходимо серьезно заняться домашними проблемам, посвятите больше времени детям.

Дева

Если вы ищите работу, то ваши поиски могут увенчаться успехом. Не исключено, что вы станете доверенным лицом кого-то, обычно очень скрытного. Отнеситесь к его откровениям с уважением, и не предавайте гласности услышанное, даже если вас об этом специально и не попросят. И тогда вы обретете друга. В среду есть риск поссориться с близкими людьми. Постарайтесь на этой неделе проявлять больше тепла и заботы.

Весы

Фортуна то хмурится, то лукаво заигрывает с вами, предлагая вам всевозможные развлечения и романтические приключения. На этой неделе вам предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов, как в личной сфере, так и в деловой. На работе поставьте себе реальную цель и планомерно добивайтесь ее реализации, так как наступает подходящее время. В субботний день можно совершать самые безумные и рискованные шаги, главное - быть уверенным в своей правоте и никому не желать зла.

Скорпион

В понедельник может поступить информация, которая положительно повлияет на вашу карьеру. Во вторник вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. В четверг в личной жизни все изменится к лучшему, этот день можно назвать днем исполнения ваших желаний. Начальство ценит вас за удивительную работоспособность, так что не теряйтесь и не тяните с заявлением на отпуск.

Стрелец

Понедельник обещает массу серьезных дел, в ваших интересах заняться ими плотно, не откладывая на потом. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения, сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник и среду желательно использовать на выполнение собственных планов, отступления от намеченного пути нежелательны. Семейные и личные дела могут потребовать вашего внимания.

Козерог

На этой неделе вам стоит потратить немного времени, чтобы правильно сориентироваться в ситуации - и тогда вам не придется лезть в окно, ведь вы будете знать, где находится дверь. Взвешивайте каждое слово во вторник и не давайте неисполнимых обещаний начальству и коллегам. В среду подчеркнутая корректность и такт избавят вас от ненужных конфликтов в коллективе и сохранят ваш душевный покой. В выходные лучше отдохнуть с семьей.

Водолей

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих перемен. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность, это позволит избежать проблем.

Рыбы

Неделя будет благоприятна для завершения накопившихся дел. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи, и вам не придется исправлять свои ошибки, их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание - золото, они и так все поймут. Не тяните одеяло на себя и не хвастайтесь.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2386 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости