slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 10 - 16 сентября

Это может быть интересно
10.09.2018

Овен

Начинается довольно сложная неделя, так что стоит реально рассчитывать свои силы и возможности. Мудрость и терпение вам понадобятся для того, чтобы удержать переменчивую удачу. Вторник окажется достаточно конструктивным днем, когда вы сможете поделиться своими идеями и замыслами, и к вам прислушаются, и помогут воплотить их в жизнь. В среду лучше избегать споров и не провоцировать конфликтные ситуации с начальством. В пятницу вас может порадовать новая интересная информация, позволяющая расширить ваши возможности, постарайтесь не пропустить ничего важного. В выходные устройте себе небольшой праздник.

Телец

На этой неделе особенно важно проявить рассудительность и терпение. Быстрый успех может так же быстро разочаровать, а то и вовсе обернуться поражением. Бесшабашных поступков быть не должно, их последствия могут не только осложнить вам жизнь, но круто изменить вашу судьбу. Постарайтесь быть предельно вежливы с окружающими. В четверг откажитесь от чужих и необязательных дел. В пятницу вы сможете решить самые острые и насущные проблемы. В выходные дни вас могут озадачить неожиданные события в жизни друзей или коллег по работе.

Близнецы

Хорошая неделя для реализации самых смелых и креативных планов. Настраивайтесь на достижение целей и получение прибыли. Будьте внимательны к поступающей информации, возможны неточности и искажения. Благоприятная неделя для людей творческих профессий. Вы даже можете написать книгу, которая будет пользоваться большим успехом. В среду возможны интересные выгодные деловые предложения. В четверг вы успешно справитесь с накопившимися делами и проблемами. Воскресенье лучше провести за городом.

Рак

На этой неделе вы сможете достаточно легко управиться со всеми делами. Появится возможность пересмотреть свой статус и еще раз обсудить это с заинтересованными людьми. В понедельник возможно непонимание с близким человеком. Примирение потребуют от вас нестандартных решений и избавления от вредных привычек. Во второй половине недели вам придется брать на себя ответственность за принятие решений, которые повлияют на ваше ближайшее будущее. В субботу ваши идеи откроют прямой путь к успеху, и вы будете удовлетворены сложившейся ситуацией.

Лев

На этой неделе желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам, еще неизвестно в какие дебри они вас уведут. Планируйте, дерзайте, не отступайте от намеченной цели, но реально соразмеряйте свои энергетические ресурсы и взятые на себя обязательства. Вы взвалили на себя слишком большой объем работы. Вам не помешают помощники. Качество от этого только выиграет. В четверг соберитесь и блесните всеми своими талантами в новой аудитории. Ваша общительность сделает вас душой любой компании.

Дева

Наступающая неделя - благоприятный период для внутренней работы и самосовершенствования. Отметайте сомнения, не позволяйте себе погружаться в пучину тоски и тревоги. Во вторник общественная деятельность может принести вам удовольствие, попробуйте в этот день реализовать давно намеченные планы. В четверг вы можете ощутить прилив бодрости, что положительно отразится на вашей работоспособности. В конце недели умерьте свой пыл и амбиции, а свободное время постарайтесь провести в одиночестве, почитайте, послушайте музыку. В субботу не спешите принимать серьезные решения в личной сфере.

Весы

На этой неделе уделите пристальное внимание работе. Возможно, вам придется скорректировать свои планы. Небрежность и ошибки начальство вам не простит. Стоит проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. В среду определенные обстоятельства могут заставить вас взяться за непривычную работу. Не переживайте, вы все сделаете на высоком уровне. В пятницу будьте осторожны, так как любая сказанная фраза может обернуться против вас. Кроме того, последний рабочий день на этой неделе не слишком подходит для обсуждения поступков сослуживцев.

Скорпион

На этой неделе весьма желательно отправиться в путешествие, вас могут ожидать приключения или таинственные события. В понедельник стоит оградить себя от излишней работы, расходуйте свою энергию и силы рационально. В среду выберите время, чтобы изучить сложившуюся ситуацию во всех ее аспектах. В пятницу стоит применить все свое обаяние для достижения карьерных высот. Не исключены открытия и позитивные перемены, прежде всего это касается тех, кто трудится в сфере науки и творчества. В воскресенье вам потребуются комфорт и покой.

Стрелец

Ваши идеи и планы, несмотря на несколько авангардный характер, найдут на нынешней неделе понимание и поддержку. Не скромничайте, позвольте раскрыться своим талантам и способностям, вам не помешает больше уверенности в своих силах. На работе вам потребуется максимальная собранность. Вам просто необходимо мобилизоваться и трудиться даже больше, чем обычно. Однако постарайтесь не зацикливаться на какой-нибудь одной проблеме, иначе от этого окажутся заброшенными другие сферы жизни.

Козерог

Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость к информации, полученной во вторник. Кроме того, вы слишком долго вели себя хорошо, по правилам, так что теперь пора дать выход внутреннему напряжению. Но сделать это надо так, чтобы никто из окружающих не пострадал. Совсем отпускать тормоза и терять контроль все же не стоит. Не помешает повышенное внимание к делам детей в выходные дни.

Водолей

На этой неделе от вашей ответственности и серьезного подхода зависит деловой успех. Отношения с партнерами будут неоднозначными. Однако ситуация позволит упорядочить деловые связи и корректировать недельную нагрузку на работе. В пятницу атмосфера душевного комфорта располагает к тому, чтобы немного полениться, как раз в этот момент вас может посетить интересная идея. Поделиться новостями о последних событиях в жизни вам удастся в субботу в кругу друзей.

Рыбы

На этой неделе вы будете находиться в хорошем расположении духа, благодаря чему все намеченное будет получаться практически с первого раза. Если вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении целей не возникнет. Это касается и профессиональной, и личной сферы. Во второй половине недели появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги. Ваша способность находить верные решения и своевременная поддержка близких людей помогут создать отличные предпосылки для будущего успеха.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1672 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости