slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 3 - 9 сентября

Это может быть интересно
01.09.2018

Овен

Желательно реалистично оценить свои силы и возможности, увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. В среду вы можете почувствовать себя не в своей тарелке даже в компании близких друзей. Но к пятнице это пройдет, день принесет вам приятное известие. В выходные нежелательно обострять отношения с родственниками, постарайтесь быть дипломатичнее.

Телец

На этой неделе важно верить в себя, но не стать высокомерным и заносчивым человеком. Просчитывайте каждый свой шаг заранее. Уделите должное внимание близким людям и их интересам. Вторник может оказаться важным днем для начала воплощения в жизнь новых проектов. На среду не стоит планировать важные переговоры, постарайтесь контролировать негативные эмоции. Пятница обещает порадовать вас энергетическим подъемом, хорошим настроением и вниманием со стороны окружающих.

Близнецы

Для успеха на этой неделе крайне важны новые творческие идеи. Дальше полоса везения расширится, и вы получите новый интересный опыт и прибыль. Ваше душевное равновесие может нарушить ощущение, что вы упустили некий блестящий шанс. Ничего подобного, напротив, стоит поблагодарить судьбу за то, что вы счастливо избежали проблем, с этим шансом связанных.

Рак

Однообразие и спокойствие на этой неделе может вам слегка надоесть. Но не стоит впадать в уныние, подумайте о повышении уровня образования. В конце недели постарайтесь как можно более уважительно разговаривать с начальством, не стоит позволять себе ни малейшего намека на свободу отношений, даже если у вас всё весьма демократично. Не исключено, что близкие люди нуждаются в вашей помощи, предложите ее.

Лев

В понедельник будет немало суматохи. Во вторник найдется применение вашему интеллектуальному потенциалу, он поможет вам добиться успеха и признания окружающих. В четверг желательно не спорить с начальством и не создавать конфликтную ситуацию в коллективе. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться по пустякам. В случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки, и вы достигните цели. Давайте поменьше обещаний, выполнить их будет трудно.

Дева

На этой неделе вас могут порадовать дети или любимый человек. На работе возможна дополнительная нагрузка, которая вряд ли принесет доход. В результате вы получите пшик, а измотаетесь сильно. Держите в тайне ваши намерения, поменьше говорите о том, что собираетесь делать. С понедельника по среду может поступить интересная информация, связанная с новой работой. Во пятницу хорошо бы контролировать не только свои действия, но и мысли, чтобы не спасть в уныние.

Весы

На этой неделе вы должны быть открыты для деловых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении личных вопросов больше полагайтесь на интуицию, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит идти на поводу у эмоций, терять голову от гнева или любви. Возможны перепады настроения. Выходные проведите в кругу семьи.

Скорпион

Неделя обещает быть бурной и полной разнообразными приятными событиями. Уже в понедельник можно рассчитывать на успехи в делах, понимание и признание со стороны руководства. В пятницу вы сможете расслабиться и с чувством выполненного долга уйти на выходные. К субботе вам обещаны гармония с миром, с собой и с любимым человеком.

Стрелец

Изменение планов, срочные дела, - словно в калейдоскопе, промелькнет эта будоражащая неделя. В понедельник и во вторник соберитесь с силами и не откладывайте сложные вопросы на потом. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, придумайте обходной маневр. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Не позволяйте апатии и лени подобраться к вам слишком близко.

Козерог

Вы будете блистать остроумием, у вас есть все шансы произвести впечатление и приобрести новых друзей. В середине недели придется поработать больше обычного, однако, сколь бы странным это не казалось, вы воспримете это с легкостью, если не с удовольствием. Не пытайтесь изменить своих близких, принимайте их такими, как есть. Наиболее благоприятные дни на этой неделе - четверг и пятница, неблагоприятный - вторник.

Водолей

На этой неделе вам придется показать окружающим, на что вы способны. Нужно будет отстаивать свое мнение, и, возможно, бороться за интересы своих друзей, родных или деловых партнеров. В понедельник не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока нужно выждать. Подходящий момент для осуществления задуманного наступит во второй половине недели.

Рыбы

Неделя может оказаться пестрой и напряженной, но это не должно пугать вас. Более того, попытка игнорировать собственные проблемы может возвести их в квадрат. Во вторник не стесняйтесь проявить свои организаторские и лидерские качества. В четверг и пятницу самой важной проблемой могут оказаться взаимоотношения в семье. Постарайтесь не давать воли эмоциям. Детям может понадобится внимание и поддержка.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1918 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости