slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 13 -19 августа

Это может быть интересно
13.08.2018

Овен

На этой неделе у вас появится возможность с лучшей стороны зарекомендовать себя на работе и в дружеском обществе. Хотя грандиозных побед не предвидится, но приятные перемены вполне возможны. Только не старайтесь успеть сделать всё, объективно рассчитывайте свои силы. Больше времени придется уделить семье. Хорошо бы вместе отправиться в отпуск, тогда вам удастся совместить приятное с полезным.

Телец

На этой неделе не стоит спешить с решением проблем. Некоторые из них могут исчезнуть и самостоятельно, если вы перестанете паниковать. Удачный момент для того, чтобы поговорить по душам со своей интуицией. Необходимо мыслить стратегически, это позволит значительно приблизиться к успеху в карьерных делах. А вот в личной жизни не исключены разлад и непонимание.

Близнецы

На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не останется незамеченным. Во вторник может поступить весьма интересное и прибыльное деловое предложение. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и прочих судьбоносных предприятий. В выходные отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на себя любимого

Рак

Наступающая неделя может вскрыть тайную конкуренцию, зато позволит вам помериться силами с оппонентами. Вы явно любите соревнования и споры. Во вторник вам будет необходимо сосредоточиться, прежде чем приступить к работе, в этот день будет сложно выполнить какие-либо обещания. В четверг деловое партнерство может вас вывести на новый уровень. В воскресенье возможны разногласия, но у вас появится возможность уладить их наилучшим образом.

Лев

Наступает неделя новых отношений, они могут оказаться не такими комфортными, как вам бы хотелось. Однако, в конце концов, вы найдете общий язык. Наступает период изменения вашего мироощущения, вероятна переоценка ценностей, которая отразится на вашей судьбе. Не подпускайте к себе уныние, и уж ни в коем случае не жалейте себя, прислушайтесь к критическим замечаниям и советам, хотя бы затем, чтобы не пропустить чего-то важного для себя. Во вторник важный разговор с начальством ознаменуется положительными результатами. В пятницу лучше не назначать важных встреч и не планировать что-то серьезное.

Дева

Вам просто необходимо твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать неясных ситуаций. Воспользуйтесь помощью друзей, близких, коллег по работе. Сейчас хорошее время для повышения вашего интеллектуального уровня. Вы с легкостью сможете выучить иностранный язык или освоить йогу. В среду может произойти интересное событие, которое положительно повлияет на дальнейшую вашу судьбу.

Весы

Планы на эту неделю должны быть реалистичными. Так что не стоит хотеть несбыточного. Ваша успешность зависит не только от вас, но и от поддержки окружающих, поэтому отбросьте ложную гордость и примите необходимую помощь. Будьте внимательны, не пропустите важной деловой информации. В семье постарайтесь избегать разногласий, сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. Не стремитесь отказываться от прошлого, примите его таким, какое оно есть.

Скорпион

Вас ждет успех в творческих проектах. Желательно направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Ваша добросовестная работа даст положительные результаты, а инициатива не останется незамеченной. Во вторник решатся некоторые проблемы, которые вас давно беспокоили. Воскресенье, скорее всего, окажется ярким и активным днем, постарайтесь максимально использовать возможности и воплотить в жизнь свои мечты.

Стрелец

Вам необходимо обратить на работу пристальное внимание, желательно заняться разгребанием накопившихся дел. Много времени придется посвятить решению текущих проблем, связанных с финансовой сферой деятельности. В понедельник желательно не планировать ничего серьезного. Вам будет трудно сконцентрироваться на делах. Если у вас не хватит терпения и мудрости, вам придется выяснять отношения с коллегами или родственниками, что вызовет малоприятные ощущения.

Козерог

На этой неделе не стоит совершать героических и экстравагантных поступков. Никто их не оценит. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. В первой половине недели вас может закрутить поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. Некоторые представители знака могут утомиться настолько, что придется экстренно уходить в отпуск, чтобы отдохнуть от этой суеты.

Водолей

Это замечательное время, когда вы можете повлиять на свое будущее силой собственной мысли. Так что стоит позаботиться о том, чтобы мысли ваши были креативны и позитивны. Вы будете замечать интересные детали, мелочи, мимо которых раньше проходили. В четверг, отстаивая свою точку зрения, не будьте излишне упрямы, прислушайтесь к словам оппонента, и вы избежите конфликтной ситуации. В пятницу придется принимать ответственные решения, а субботу лучше посвятить кратковременным поездкам.

Рыбы

Хорошее время для решения вопросов, которые до этой недели вызывали определенные трудности. Новые события, которые произойдут на работе, отвлекут вас от грустных мыслей и откроют перспективы карьерного роста. Не стремитесь быть строгим родителем, не критикуйте своих детей, а мягко указывайте на недостатки. В выходные примите приглашение старых друзей, вам важно это общение.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1659 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости