slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 13 - 19 февраля

Это может быть интересно
12.02.2017

Овен

На этой неделе лучше воздержаться от решительных действий как в деловых, так и в личных сферах, особенно без достаточной информированности. Во вторник придется поумерить свои амбиции, в этот день вы можете оказаться необъективны. Старайтесь не допускать негативных мыслей, ваша энергетика будет настолько сильна, что они могут чуть ли не материализоваться. В среду ни в коем случае не позволяйте себе резких оценок по отношению к окружающим. В воскресенье не рекомендуется полагаться на помощь малознакомых людей.

Телец

На этой неделе вы можете проявить себя слишком эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительной репутацией. Не следует принимать скоропалительных решений, лучше прислушаться к интуиции и не идти против течения. Период удачен для поисков работы и налаживания дружеских отношений. Проявите такт и корректность при общении с коллегами на работе.

Близнецы

На этой неделе вы можете выдать немало идей и проектов, и большинство из них окажутся вполне жизнеспособными и сулящими прибыль. В четверг у вас может появиться желание начать все сначала: или вы решите кардинально изменить имидж, или перестроить дом или безжалостно выбросить все, что копилось годами. Хорошее время для новых начинаний! В субботу появится возможность применить теоретические знания на практике, и результаты весьма порадуют вас.

Рак

На этой неделе не следует позволять сотрудникам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны - высказывайте свои возражения сразу. После случай, может, и не подвернется. В первой половине недели разберитесь с мелкими бытовыми делами, а второю половину лучше посвятить отдыху. В пятницу могут завязаться очень полезные для работы знакомства.

Лев

Ваш внутренний мир потребует к себе бережного и заботливого отношения. Обогатите его новыми впечатлениями и ощущениями. Сходите в театр, устройте встречу со старыми друзьями. Прислушайтесь к своей интуиции и занимайтесь только теми проблемами, на необходимость решения которых она укажет. Постарайтесь не доводить дело до ссор с близкими.

Дева

Вы успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Ведь справляться с возникающими проблемами и трудностями вам придется самостоятельно. Сконцентрируйтесь, соберитесь и действуйте, для вас будет важен любой положительный результат. Будьте внимательны ко всем поступающим предложениям в личной сфере, не упустите свою удачу. Если у вас возникнет желание учиться чему-то новому, постарайтесь его осуществить.

Весы

От вашей решительности и энергии будет зависеть успешная реализация ваших замыслов и долгосрочных планов. Постарайтесь обогатить себя новой полезной информацией. В первой половине недели события будут протекать благополучно практически во всех областях вашей деятельности. Вторая половина может оказаться сложнее, особенно если вы не будете держать обещаний, данных партнерам. Постарайтесь все-таки избегать конфликтов на работе. Нежелательно портить отношения даже с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. При общении со старшими родственниками в выходные рекомендуется быть сдержаннее и миролюбивее.

Скорпион

Приятно ощущать себя значимым человеком, уважение придает уверенность в собственных силах. За эту неделю вы многого достигнете. Укрепятся ваши позиции в профессиональной сфере. Ваша работа принесет вам прибыль и интересный круг общения. Ваш успех может вызвать зависть недоброжелателей, однако они не сумеют причинить вам вреда. Постарайтесь разделить все радости и проблемы с любимым человеком. Берегите свои и чужие нервы. Выходные посвятите домашним делам и близким людям.

Стрелец

Не забывайте о чувстве собственного достоинства, но постарайтесь не задирать нос, чувствуя себя звездой первой величины. Сейчас подходящее время для знакомства с потенциальным работодателем, желательно, в неформальной обстановке. Не нужно бояться наступающих перемен, так как даже при небольших усилиях вам удастся добиться существенных результатов. Вы убедитесь в том, что необходимы множеству людей, будете полезны близким.

Козерог

Количество дел на работе все увеличивается, на этой неделе вам может начать казаться, что ее вы проведете в трудах без права на отдых, еду и сон. Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Не стесняйтесь применить свои знания на практике, это значительно ускорит дело. В четверг постарайтесь не тратить драгоценное время на болтовню. Не планируйте на пятницу решение ответственных вопросов, в противном случае есть риск ошибиться или стать жертвой обмана. В выходные дети порадуют вас своими успехами, если вы найдете время с ними пообщаться.

Водолей

Не будьте так легкомысленны, остерегайтесь общения в сомнительных компаниях, иначе вы можете сами не заметить, как превратитесь в выразителя чуждых вам интересов. В понедельник или во вторник вам, похоже, придется выступать перед большой аудиторией. Постарайтесь подготовиться и не волноваться. Запланированные дела в четверг успешно завершатся. В пятницу держите свои планы и идеи при себе, еще не время рассказывать о них окружающим. В субботу лучше заняться повседневными делами, а вечер посвятить приятному романтическому отдыху.

Рыбы

На этой неделе необходимо продумать стратегию ваших будущих действий. Реален шанс воплощения в жизнь ранее задуманного в карьере. Успех вполне возможен, но в первой половине недели не следует слишком выделяться и привлекать внимание начальства. Не помешает проанализировать атмосферу в коллективе, она должна быть рабочей - без интриг или панибратства. Будьте осмотрительны при личном общении, так как могут раскрыться ваши тайны, нарушив спокойствие в семье.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5332 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости