РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 6 - 12 февраля

Это может быть интересно
06.02.2017

Овен

На этой неделе вам пригодится умение налаживать контакты и строить взаимоотношения с людьми, даже если ваши взгляды на жизнь не совпадают. Чтобы выплеснуть негатив и агрессию, звезды советуют заняться спортом, или пробежаться на лыжах несколько километров. В среду или четверг могут поступить предложения связанные с дополнительным заработком, отнеситесь к ним серьезно. В выходные дни общение с близкими людьми даст дополнительный заряд положительной энергии.

Телец

По всем признакам, вы на пороге больших перемен. Наступает сложная и ответственная неделя. Некоторые представители знака решатся на кардинальную смену внешнего вида, что пойдет им на пользу. Однако в этом деле можно доверять только профессионалам. В четверг многое может раздражать и выводить из себя, и совладать с эмоциями будет непросто. Постарайтесь, чтобы от проявления ваших чувств не пострадали близкие люди. В пятницу лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. В воскресенье не стоит настаивать на своей правоте, так как безобидный спор может закончиться серьезной ссорой.

Близнецы

На этой неделе старайтесь поймать свою волну, проверить ее на соответствие генеральной линии, заданной свыше, и удерживаться на ней до тех пор, пока не станет ясно, что делать дальше. Озарение очень скоро придет. И вы примите наиболее верное решение. Пока же вам не стоит выделяться, постарайтесь просто занять свое место. Особых достижений на работе не предвидится, вам предстоит рутина, но хорошо оплачиваемая. Чтобы с четверга по воскресенье в доме не сложилась гнетущая обстановка, от вас лично потребуется максимум такта и доброты. В воскресенье вам удастся решить большую часть накопившихся проблем.

Рак

Вы озадачили себя слишком грандиозными планами, может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы. Вероятны командировки в понедельник или в субботу, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Ваши критические высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию, потому следите за своей речью. В воскресенье, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам близких людей, и не отвергайте их помощь.

Лев

На этой неделе удача будет на стороне тех, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, вы на верном пути, но не стоит ожидать, что жизнь покажется полной чашей уже к концу недели. Скорее наоборот, у вас будет излишне много работы, и могут появиться сожаления о том, что вы взвалили на себя все это. Однако не стоит останавливаться. Во второй половине недели вам понадобится помощь окружающих в решении некой финансовой проблемы. В выходные дни постарайтесь создать дома максимально гармоничную атмосферу.

Дева

В понедельник будьте осторожны с новой информацией. Ваши достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому, и весьма интересному. Среда - самый удачный день недели, постарайтесь его максимально использовать. Пятница может стать напряженным днем, не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию на работе. Вспомните о своих родственниках, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений. Приятные события могут произойти с вашими детьми.

Весы

На этой неделе вероятно изменение вашего круга общения. На первом плане для вас окажутся новые люди с другими взглядами на мир. Во вторник спокойный тон и сдержанность манер позволят вам избежать раздражения со стороны начальства. В среду вы можете пострадать от конфликтных ситуаций, возникших вследствие вашей собственной поспешности. Во второй половине недели, возможно, придется подписывать важные бумаги официального характера. Будьте особенно внимательны, изучайте документы.

Скорпион

В любой ситуации на этой неделе рассчитывайте только на себя. Во вторник стоит выделить время для планирования ближайшего будущего, вас могут посетить интересные и перспективные идеи, который вскоре осуществятся. Вторая половина недели - хорошее время для творчества и повышения по службе. Начальство будет соблюдать ваши интересы. Возможно принятие позитивных решений, которые принесут прибыль и успех. Вам может повезти, в том числе и в деньгах.

Стрелец

На протяжении практически всей недели у вас будет ровное хорошее настроение, особенно, если вы дадите себе возможность отдохнуть. Плавное течение рабочих дел позволит вам подняться по карьерной лестнице. С четверга возможно начало медленного, но верного сближения с представителем противоположного пола. Вас может приятно удивить кто-то из близких. Дипломатия и такт позволят успешно управляться с текущими проблемами, в том числе и весьма щекотливого свойства.

Козерог

То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Страх за свое будущее может заставить вас начать строить коварные замыслы. Не стоит поддаваться этому разрушительному желанию, интриги принесут вред в том числе вам. Поверьте, есть куда более рациональные и честные способы решения проблем. В пятницу вам, возможно, придется общаться с дальними родственниками или давно забытыми знакомыми. Субботу стоит посвятить исполнению своего желания как следует отдохнуть.

Водолей

На этой неделе вас порадуют приятные встречи с давними друзьями. Работы будет много, и, хотя часть дел удастся переложить на широкие плечи партнеров, основную работу придется делать вам, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Желание снять напряжение, придираясь к окружающим, следует подавить в зародыше, этим вы только испортите отношения с коллегами и ничего не добьетесь.

Рыбы

Вы сейчас можете стать прекрасным организатором веселых вечеринок. Не исключено, что вам предстоит отметить семейный праздник в узком, элитарном кругу. Во вторник будьте осторожны на публичных выступлениях и помните, что краткость - сестра таланта. В конце недели на работе могут повториться не слишком приятные события. Но у вас уже есть опыт, как справляться с этими проблемами.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 3482 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости