slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 16 - 22 января

Это может быть интересно
13.01.2017

Овен

На этой неделе не исключены осложнения с деловыми партнерами, возможен разумный компромисс, но не более того. Будьте осторожны при общении с коллегами и начальством, не все ваши планы и высказывания придутся им по душе, раздор среди коллег может стать причиной достаточно серьезного конфликта. В четверг можете рассчитывать на поддержку друзей. В пятницу будут благоприятны поездки и путешествия. Не переносите намеченный отдых.

Телец

В начале недели вероятно нарушение обязательств и, как следствие, конфликт с партнерами. Не стоит его развивать, и усиливать. Вам удастся помочь родственникам, но для этого придется приложить немало усилий. В четверг вероятны осложнения во взаимоотношениях с вашим руководством. Помните о том, что критика должна быть конструктивной. Предложите что-то лучшее, а не просто скажите нет. На этой неделе дети будут радовать вас своими успехами и достижениями. В воскресенье избегайте поездок, не нужных вам лично.

Близнецы

Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Однако во вторник или в среду некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом и то лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий. Желательно сохранять в секрете свои планы и начинания, чтобы воплотить задуманное в жизнь. В понедельник и среду вас в буквальном смысле могут завалить работой, однако не забывайте о личной жизни. Во второй половине недели больше времени уделяйте себе.

Рак

Не отказывайтесь от приглашения друзей, вы хорошо проведете время. Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмечена похвалой или повышением. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми. Вас могут пригласить в очень интересный проект. Важные дела желательно намечать на четверг, возможны перспективные предложения. В выходные найдите время для загородной прогулки.

Лев

На этой неделе звезды обещают, что ваша собранность и остроумие будут мобилизующе действовать на окружающих. Если вы не растеряетесь в необычной ситуации, то вам грозит романтическое знакомство. Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и наслаждаться тем, что имеете. С понедельника задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. В воскресенье только активный отдых позволит восстановить силы, лежание на диване превратит вас в подобие киселя.

Дева

На этой неделе, возможно, вам поступит предложение, которое позволит вам прилично заработать. Только лучше не раскачиваться слишком долго, иначе можно потерять благосклонность Фортуны. Предпримите первые шаги во вторник, тогда первый результат вы получите уже в конце недели. В середине недели возможны претензии начальника и коллег по работе из-за мелких просчетов, досадных огрехов и опозданий. В выходные дни отправляйтесь на лыжную прогулку или на каток.

Весы

Эта неделя может открыть перед вами блестящие перспективы, стоит только быть внимательным и не лениться. В делах ищите для себя пользу, но не забывайте учитывать интересы партнеров. Девиз этой недели: "Движение вперед!". Иначе вас ждет застой и разлад с собой, потому что работа или отношения вам просто наскучат.

Скорпион

Вы можете осуществить практически все замыслы в сфере бизнеса, заключайте необходимые договора и контракты. Вас ждет прибыль и премия. Вы будете полны оптимизма, новых идей и планов. Боритесь с унынием, и ваши усилия будут вознаграждены. В личной жизни вас ждут весьма приятные события и романтические встречи.

Стрелец

В начале недели есть вероятность, что ваши планы войдут в противоречие с планами вашего начальства. Стоит найти разумный компромисс. В четверг и субботу не увлекайтесь походами по распродажам: можно купить много ненужного. В воскресенье не мучайте себя домашними хлопотами - лучше найдите время для отдыха, поленитесь, поваляйтесь на диване с книжкой.

Козерог

Желательно не откладывать завершение важных дел и, наконец, принять окончательное решение в профессиональной сфере. Вам пригодится такое качество как коммуникабельность, оно поможет вам добиться успеха. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться в случае внезапной неудачи, просто исправьте допущенные ошибки и промахи. Суббота - удачный день, вы многое успеете.

Водолей

Эта неделя - время укрепления вашего авторитета. Вы почувствуете некую силу, которая позволит вам браться за дела, ранее вызывавшие неуверенность, быть общительным и раскрепощенным в любой ситуации. Во вторник вы сможете случайно обнаружить ранее скрытую, но очень важную для вас информацию, которую можно и нужно использовать в своих целях. В пятницу вы можете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос.

Рыбы

На этой неделе многим представителям этого знака птица удачи может прилететь прямо на руки. Теперь важно не испугаться внезапной радости и не начать излишне суетиться. В середине недели постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних людей. Важно избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. Выходные стоит посвятить решению семейных проблем, уделите внимание детям.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5442 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости