slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 9 - 15 января

Это может быть интересно
08.01.2017

Овен

Воля плюс целеустремленность, плюс организаторские способности равно неминуемый успех. Благодаря своей работоспособности вы можете достичь небывалых высот уже на этой неделе, пока остальные только включаются в рабочий процесс. К концу недели постарайтесь выкроить время для близких. Суббота - наиболее подходящий день для домашних хлопот.

Телец

У вас может возникнуть ощущение, что от вас слишком много требуют и слишком мало дают. В первой половине недели вам будет необходимо тщательно выполнять свои профессиональные обязанности, преодолевая тайное сопротивление некоторых своих коллег. Четверг и пятница - благоприятное время для того, чтобы делать карьеру. Не забывайте о влиятельных покровителях.

Близнецы

На этой неделе вам придется уравновешивать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок недавнего прошлого. Вы сможете получить именно то, чего давно хотели. Так что у вас будет повод для радости. В выходные дни отдохнуть от проблем вам удастся только дома, поэтому, если на этот день намечены встречи, их желательно отложить. Если, конечно, вы не хотите решать чужие проблемы.

Рак

На этой неделе вас могут ожидать новые знакомства и интересные встречи. С самого начала недели будьте на всякий случай готовы к тому, чтобы поменять работу и круг общения. В четверг на первый план выйдут не слова, а поступки: именно по ним вам стоит оценивать окружающих. В пятницу вас может накрыть волна раздражения: постарайтесь не устраивать слишком уж громких скандалов. Если вам предстоит собеседование или экзамен, вы пройдете их успешно. Так что в выходные вам будет, что отметить с близкими людьми.

Лев

В начале недели вам предстоит заняться решением старых проблем и завершением дел, начатых еще в прошлом году. Во вторник будьте осторожны, вас может подстерегать хорошо замаскированный обман. Начиная с четверга, наступает благоприятное время для старта чего-то нового и необычного. Проявляя себя с лучшей стороны, вы приобретете значимость и авторитет в глазах окружающих. Удачными могут быть ваши планы и замыслы, которые вы будете реализовывать в субботу. В воскресенье отнеситесь с вниманием к проблемам домашних.

Дева

На работе, какие бы усилия вы ни прикладывали, существенных изменений в вашем положении пока не предвидится. Зато на этой неделе вы можете успешно решить проблемы с жильем. В среду можете смело рассчитывать на помощь друзей или родных. В четверг лучше не принимать скоропалительных решений в личной жизни. Необходимо будет тщательно продумать и объективно оценить поступившее вам предложение. Суббота порадует вас интересной информацией, которая позволит изменить в лучшую сторону положение дел в семье.

Весы

Удача может оказаться на вашей стороне, но нынче она будет донельзя пуглива. Вам необходимо реалистично посмотреть на вещи, и не обманывать себя напрасными надеждами. Некоторые люди из вашего окружения покажут свои истинные лица, что будет весьма интересным зрелищем. Кроме того, такая откровенность позволит укрепить ваши отношения с теми людьми, которым вы действительно необходимы и дороги. Начиная с четверга, проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, хотя это одобрят далеко не все.

Скорпион

Неделя будет достаточно интересной, насыщенной разнообразными событиями. Не спешите, и не рвитесь начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события. На все ваши вопросы ответят и ясно дадут понять, что вас ценят и на вас рассчитывают. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. И вас ждет настоящий успех!

Стрелец

Неделя будет полосатой. Впрочем, светлых полос будет значительно больше, чем черных. Справиться с серьезными задачами вам поможет творческий потенциал, особенно, если вы не постесняетесь его проявить. Большую роль сыграет интуиция. Поддержка может прийти с совершенно неожиданной стороны, возможно начало новых партнерских отношений. Но не забывайте, что проблемы надо решать, а не ныть и жаловаться на жизнь.

Козерог

Первые два дня недели благоприятны для дальних поездок, путешествий, как деловых, так и развлекательных и познавательных. В четверг постарайтесь избегать тесного контакта с начальством, официальными лицами, людьми старшего возраста и вообще с любыми структурами власти. В этот день вам могут быть предъявлены претензии, вас заставят платить по счетам. Пятницу постарайтесь использовать для исправления своих ошибок, в особенности по отношению к коллегам по работе. В субботу вечером вам потребуется достаточно много свободного времени, чтобы уладить внезапно возникшую проблему.

Водолей

На этой неделе ваша душа будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вам шанс решить многие проблемы. Очень не помешает чувство меры, в том числе - и в работе. В личной жизни сейчас тишина и покой. И пока не стоит искать страстей и бурь. Вам придется рассчитывать только на свои силы, так как друзья и родственники при всем желании ничем не смогут вам помочь.

Рыбы

Вас могут озадачить и даже огорчить проблемы в профессиональной сфере. Придется принимать решительные меры, в том числе и те, которые вам не слишком нравятся. Выбор, который вам придется сделать, может изменить вашу дальнейшую судьбу. Вам понадобится совет коллег по работе или близких друзей. В личной жизни обидчивость только повредит вам, больше улыбайтесь и шутите.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 6140 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости