РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 7 - 13 ноября

Это может быть интересно
06.11.2016

Овен

Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Если вы не потеряете душевного равновесия, то неделя будет благоприятна для работы и налаживания личной жизни. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов.

Телец

Будьте предусмотрительны, не переоценивайте своих возможностей в начале недели. В понедельник вам может показаться, что вы со всем справитесь, но результаты дня могут разочаровать вас. Неделя благоприятна для деловых поездок встреч и путешествий. В четверг вам просто необходимо прислушаться к голосу своей интуиции, она подскажет вам, как правильно сделать выбор. На работе перед вами возникнут новые задачи, придется общаться с незнакомыми людьми. В субботу стоит не только планировать, но и начинать реализовывать задуманное.

Близнецы

На этой неделе погрузитесь в работу, разберитесь с накопившимися делами. Во вторник можно ожидать солидную прибыль, если до этого вы много работали. Возможны интересные поездки и встречи. В среду вы можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу возможны перспективные предложения. Ваши творческие идеи непременно оценят.

Рак

Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении вашего профессионального уровня, курсы и мастер-классы вам не повредят. Вы можете смело идти на риск, вероятность достижения успеха достаточно велика. Вы будете блистать во время публичных выступлений и реализации творческих проектов. Пятница - это хороший день для того, чтобы устроиться на новую работу или справиться с накопившимися делами, которые вы откладывали в долгий ящик.

Лев

Результаты работы смогут нынче вас разочаровать. Вы трудились, а все лавры достанутся другим. Однако воспринимайте это как жизненный урок. И скоро вы получите моральное и даже материальное удовлетворение. Постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и членами семьи. Пятница благоприятна для научных исследований и открытий. Детям будет необходима ваша помощь и поддержка, постарайтесь уделять им больше внимания.

Дева

Эта неделя может быть яркой и непредсказуемой. Во вторник ждите события, которое откроет перед вами новые горизонты. С помощью близких людей вы сможете избавиться от проблемы, которая просто изводила вас. В среду текущие дела смогут подождать, это удачный день для начала путешествия. Общение в дороге принесет незабываемые впечатления. Если вам пока не до поездок, то суббота - благоприятный день для реализации самых дерзких замыслов в личной жизни.

Весы

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и знакомства окажутся плодотворными, хотя и не быстро. Не стремитесь сразу же всех поразить, входите в новый круг постепенно. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих отношений. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность, это позволит избежать недоразумений.

Скорпион

Промелькнула неделя, наполненная ощущением праздников и безмятежного отдыха. Пора стряхнуть с себя лень и негу и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Начинайте прямо с понедельника, и вы многое сможете успеть. Ваши новые проекты окажутся успешными. Ваши идеи понравятся заказчику и принесут вам прибыль. Воскресенье - удачный день для активного отдыха на лоне природы.

Стрелец

В понедельник и вторник вам необходимо следить за своей речью и не идти на поводу у эмоций. Неделя благоприятна для изобретательской деятельности, возможно появление новых идей. Среда принесет дополнительный заработок. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, делайте акцент на их реализацию.

Козерог

На этой неделе у вас появиться возможность сделать много добрых дел и добиться значительных успехов на работе, но это не повод задирать нос. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов и практически реализовать все намеченное. Самым неэффективным днем может оказаться понедельник, когда не стоит начинать ничего нового и желательно соблюдать во всем осторожность, особенно в высказываниях. Во вторник не отказывайтесь от помощи друзей. В субботу незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы в личной жизни.

Водолей

Накопившиеся проблемы надо решать - отложить все на более дальний срок вам вряд ли удастся. В понедельник вас многое будет отвлекать. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Во вторник и среду вам придется отстаивать свою точку зрения, не нужно идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Не стоит копить обиды и плохо думать о конкурентах, такие мысли могут отвлечь вас от более важных дел.

Рыбы

Нынешняя неделя благоприятна для карьерного роста и достижения намеченных целей. А вот в семье возможны разногласия. С вашим мнением не всегда будут считаться. Возможно, вам придется усомниться в надежности и искренности ваших партнеров. В четверг постарайтесь не опаздывать, вести себя пунктуально и соблюдать взятые на себя обязательства. Иначе рискуете поссориться с большим количеством людей. В выходные отдохните от суеты.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 6271 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости