РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 26 сентября - 2 октября

Это может быть интересно
24.09.2016

Овен

На этой неделе не торопитесь рассказывать о себе, иначе выболтаете много лишнего, и в последствии вам потребуется немало усилий для сохранения своего доброго имени. Необходимо изменить свою стратегию в бизнесе, чтобы не попасть впросак. В понедельник соберитесь с силами и постарайтесь не пропустить перемены, происходящие вокруг вас. Важные дела постарайтесь решать во вторник и субботу. Воскресенье посвятите отдыху и анализу текущих дел и событий.

Телец

В понедельник вам не стоит расслабляться, события могут потребовать напряженной работы мысли и, возможно, интенсивного передвижения в пространстве. Вам придется многое понять и проанализировать. Начиная со вторника, судьба будет испытывать вас на прочность. Публичные выступления в середине и конце недели принесут вам успех и признание. Путешествия и смена места жительства пойдет на пользу. Вам необходимо знакомство с новыми людьми, привычный круг стал слишком тесен.

Близнецы

На этой неделе Близнецов может ожидать достаточно острая борьба с конкурентами, однако именно у вас велики шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать многочисленные трудности. Во вторник и субботу вас ждут новые впечатления, культурные события и дружеское общение. Выходные проведите с любимым человеком.

Рак

На этой неделе вы получите шанс во всей красе проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Это поможет найти новых друзей и единомышленников. Постарайтесь начать воплощение в жизнь ваших планов, которые раньше вы откладывали, все никак не решаясь к ним приступить. Есть шанс, что вам предложат более престижную и высокооплачиваемую работу. В субботу отдохните, забудьте о своих проблемах и грустных мыслях. В пятницу постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие и даже на родственные плечи, решить их должны вы сами.

Лев

На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь и людей. В середине недели вам может стать скучно. Потому что все уже было: те же люди, те же ситуации, похожие слова и ваша на них реакция. В выходные семейные проблемы могут обрушиться, как снег на голову, так что заранее наберитесь сил и терпения для их решения.

Дева

Хорошая неделя для того, чтобы закончить незавершенное. В ваших силах изменить отношения с окружающими в лучшую сторону. В понедельник и пятницу лучше не вступать в споры, они не принесут ничего конструктивного. Вторник благоприятен для поездок, прогулок, свиданий. В четверг ожидайте интересной информации, которая позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. Не забывайте о семье и доме, постарайтесь уделить внимание близким.

Весы

Все ваши мысли на этой недели будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. А ведь летний отпуск уже позади. Постарайтесь хотя бы не перегружать себя работой. Тем более, что в офисе или на производстве все будет относительно спокойно. В понедельник можно легко снять напряженность в отношения с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие договорные обязательства. В середине недели увеличиться количество спонтанных знакомств, но они вряд ли будут романтическими. В субботу вы сможете устранить досадные недоразумения в отношениях с детьми. В воскресенье отнеситесь бережно к имеющимся у вас финансам, не тратьте лишнего.

Скорпион

Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. Скоро оно само вынесет вас туда, куда нужно. На работе никаких проблем не ожидается. Начальство вас ценит и учтет ваши пожелания. Постарайтесь рационально расходовать ваши силы, избегайте перегрузок. Хотя бы краткий отдых вам просто необходим. Сейчас самое время задуматься о подарке для близкого человека или об организации семейного праздника.

Стрелец

На этой неделе лучше стильной одежды и модельной прически вас украсят такие качества как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты. Хорошо уже то, что окружающие вас ценят и уважают. Не забывайте о своем доме, желательно больше времен посвятить наведению порядка, избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. В субботу, решая вопрос крупных покупок, посоветуйтесь с близкими.

Козерог

На этой неделе вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся отношения с коллегами и деловыми партнерами. Вы будете много общаться, переговоры пройдут успешно. Таким же удачным будет и оформлении бумаг, документов. В среду предложения, которые могут последовать от деловых партнеров, возможно, порадуют вас нешуточной прибылью. А вот выходные дни, похоже, пройдут одиноко и пассивно. Но не унывайте, а отдохните от суеты.

Водолей

Наступает время для самосовершенствования, вы сами почувствуете, что пора что-то менять, избавиться от предрассудков и комплексов. В этот период ваши недостатки будут особенно бросаться в глаза, однако постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес слишком болезненно, очень скоро вы приблизитесь к совершенству еще на пару ступенек. Постарайтесь в выходные оградить себя от лишних и ненужных контактов.

Рыбы

На этой неделе у вас почти всегда будет выбор: включаться в события или оставаться вне их. Может представиться прекрасная возможность для творческого роста и развития. В среду и четверг не исключены конфликтные ситуации с окружающими, причем вы можете провоцировать их сами. Постарайтесь сдержаться и промолчать, чтобы потом лишний раз не огорчаться. Помните, что сейчас лучше рассчитывать только на свои силы, так как партнеры могут подвести. В выходные получится, наконец, расслабиться и спокойно отдохнуть.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5453 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости