slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 1 - 7 августа

Это может быть интересно
31.07.2016

Овен

Сейчас возможны определенные трудности, перед которыми вам не стоит отступать. Тогда успех просто неизбежен. В работе лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. Необходимо проявлять терпение и упорство, тогда преграды превратятся в пыль, которую просто унесет ветром. Хорошее время для подведения определенных итогов и для начала отдыха. Не избегайте деловых встреч и производственных совещаний, на них вы сможете проявить себя. В выходные не сидите дома, обогатите себя новыми впечатлениями.

Телец

На этой неделе вам придется проявить терпение и дипломатичность по отношению к окружающим людям, не стоит врываться в их внутренний мир без приглашения. Слишком быстрое исполнение ваших желаний должно насторожить, не исключено, что вас таким образом просто заманивают в ловушку. Вторая половина недели может оказаться подходящим моментом для свадьбы или развода. В субботу важно как можно тщательнее относиться к фиксированию того, что может выпасть из памяти - если что-то можно забыть или потерять, оно забудется и потеряется.

Близнецы

В начале недели не стоит строить излишне грандиозных планов, будет гораздо лучше пока немного отдохнуть и собраться с силами. Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в карьере и личной жизни. Ваша энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах. Выходные лучше посвятить пассивному отдыху.

Рак

Прислушайтесь к своей интуиции, и тогда вы сможете принимать такие решения, которые обеспечат вам успех и процветание. На работе вероятны изменения к лучшему. Проявите коммуникабельность, и вы не пожалеете об этом. Вам сейчас необходимо все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить некую важную информацию. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселитесь от души в кругу друзей.

Лев

Львы на этой неделе будут особенно мечтательны. Но вам бы не повредила осторожность, ведь мечты могут реализоваться, и что вы тогда будете делать? В понедельник сосредоточьтесь на главном деле, тогда вы многое успеете. События, которые произойдут с вами в среду или пятницу покажут, что любые психологические комплексы преодолимы, если в трудную минуту обратиться за помощью к близкому человеку. Веселье и приятная компания порадуют вас в выходные.

Дева

Не исключено, что на этой неделе ваша жизненная активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях, именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. Будьте осторожны, так как возможно поступление намеренно искаженной информации, а также возрастет активность недоброжелателей и конкурентов.

Весы

На этой неделе постарайтесь составить план первоочередных действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. На работе проявите разумную осторожность, не давайте пищи для сплетен завистливым коллегам. В середине недели делам придется посвятить много сил и времени, но излишне перегружать себя все же не стоит. Доведите начатое дело до конца, тогда в выходные никто не помешает вам отдыхать.

Скорпион

Постарайтесь быть спокойным и уравновешенным человеком, не теряйте контроля над эмоциями. Возможно, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы, зато вы сможете получить дополнительную прибыль. Аккуратность и внимательность - ключевые понятия этой недели. Хорошо обдуманные слова и действия произведут благоприятное впечатление на начальство и коллег. Ваш авторитет упрочится.

Стрелец

На этой неделе вы будете много общаться, но постарайтесь при этом не ссориться и публично не выяснять отношения. Звезды предсказывают, что вы будете разрываться между профессиональными обязанностями и семейными делами. В начале недели желательно никуда не опаздывать и не жаловаться на жизнь. Настройтесь позитивно.

Козерог

На протяжении практически всей недели у вас будет ровное хорошее настроение, особенно, если вы дадите себе возможность отдохнуть. Благоприятное время для занятий творчеством или для полноценного отдыха на природе. Возможно начало медленного, но верного продвижения по карьерной лестнице, появится шанс отправиться в увлекательную поездку. Дипломатия и такт позволят успешно решать текущие проблемы.

Водолей

На этой неделе вам необходимо правильно рассчитать свои силы, и тогда вы многое сможете успеть. На работе понадобится объективность для исправления недочетов и мелких неточностей, ведь без этого будет невозможно идти вперед. Возникнет необходимость доказать окружающим, какой вы незаменимый специалист. В некоторых ситуациях успеху способствует наступательная тактика, только не переусердствуйте. В выходные вас ожидают хорошие события, которые прибавят уверенности в собственных силах.

Рыбы

На этой неделе вас ожидают благоприятные перемены, так что не стоит бояться их. Контакты и встречи в эти дни отнимут много времени, но принесут доход в будущем. В середине недели особую важность для вас приобретет духовно-нравственный аспект. Помните, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. В воскресенье вы сможете разрешить имеющиеся в семье противоречия.



Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5135 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости